Протасов Второй. Трагический.

Еще один коррупционер остался безнаказанным

Вот все-таки удивительное у нас «правосудие», если уворуешь мешок картошки с колхозного поля — сядешь за решетку, года на два. А если в результате мошеннических действий, причинить ущерб муниципальному образованию на почти 12,5 миллионов рублей, то можно отделаться штрафом в 2 миллиона рублей. Путем нехитрых арифметических операций можно понять, что у подсудимого остается еще 10 миллионов рублей на безбедную старость, если конечно у него не изымут по решению суда незаконно приобретенную собственность.

Мы обращаемся в Прокуратуру Тверской области, в нашем регионе создаются очень нехорошие прецеденты, когда преступники несут несоразмерное наказание за совершенные ими деяние. Сначала Анатолий Цезарь, теперь Николай Протасов, все это наводит на очень нехорошие мысли в преддверии вынесения приговора бывшему министру здравоохранения Елене Жидковой! Мы призывам прокурора Тверской области Вячеслава Росинского, дать указание своим подчиненным, подать на пересмотр несоразмерного, с нашей точки зрения, приговора, бывшему министру природных ресурсов и экологии Николаю Протасову.

Зло должно быть наказано, а вор должен сидеть в тюрьме, неужели в Тверской области эти прописные истины не действуют?

4 Комментарии

  1. Мне интересно :

    А может правда о слухах Шевелева с Вышневолоцкой ОПГ.

  2. кризис :

    «…Как любовник приходил — так видели все…А как воры в дом лезли, так все спали!!!»

  3. kiskis :

    афффтр, не кипешуйте! прокуратура уж и без вас возбудилась. представление стряпают. ждите апелляции в обласуде

  4. Где полиция :

    Вор должен сидеть в тюрьме, город засран весь. Снег растаял, а все дерьмо за пол года лежит на остатках дорог и тропинок( пешеходных дорожек кроме проспекта не осталось ни где).

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php