Прусакова в агонии?

Свежие слухи из районов губернии

Во вторник 30 июля произошел интересный случай. У себя в кабинете на встрече с общественностью района Галина Прусакова заявила, что Огоньков продлил ей контракт еще на два года. Но она мол отказывалась и просилась на заслуженный отдых. Но губернатор лично попросил Огонькова оставить ее в должности. Именно эти слова услышала общественность из уст пока еще главы Пролетарского района Твери. Цель самой встречи была  «скромная» просьба Прусаковой, попросить общественников написать на имя губернатора письмо со словами благодарности за то, что район под руководством Прусаковой движется вперед! 31 июля  на планерке с сотрудниками Галина Прусакова  опять заявила о продлении ей контракта на два года, мол ее поддерживают и Бабичев, и Огоньков, и сам Губернатор. Даже удивительно, что она забыла про покровительство из далекого Дагестана Владимира Васильева.

 

 

 

В Бологое у Геннадия Ломаки произошел конфликт с местными бизнесменами и бандитами. В частности Ломака наехал на помощника Артема Екимова Алексея Головко. Поговаривают, Головко уже не первый год держит прямо в центре города нелегальный публичный дом, прикрываясь тем, что у него там якобы обычный ресторан. К добавок ко всему он еще и депутат от едросов в деревне Березайка (Бологовский район). Ломака решил, что в помещениях, которые принадлежат Головко неплохо бы открыть очередной супермаркет. Алексею Головко намекнули, что если он не откажется от помещении, то не быть ему депутатом и вообще его ожидают большие проверки.

 

 

 

Бывший глава администрации Калининского района Олег Гончаров выдвинул свою кандидатуру на выборах в Заволжское сельское поселение. Дело в том, что по уставу глава администрации избирается из числа депутатов, которых необходимо выбрать в сентябре. Гончаров надеется не просто пройти в депутаты, но и стать главой Заволжского с/п и видимо показать Хоничевой как надо по настоящему “осваивать» земельные ресурсы призвав на помощь беззаветного труженика латифундий Сергея Кузнецова.

40 Комментарии

  1. Том :

    Гнать их всех с должностей!!!

  2. Мигалово :

    Общественностт плевать зотела на пруську

  3. Бизнес по Русски :

    А что молчите как в Вышнем Волочке, Рощина,продала все котельные города Питерской компании за 16миллионов рублей,хотя ежемесячный оборот больше 16 миллионов! Всех желающих купить дороже Рощина лично отшивала пугая Руденей

  4. Общественность :

    Уже чувствуется и в воздухе витает скорое освобождение пролетарки от пруськи

  5. Кошмар :

    Сейчас налетят прусаковские тролли

  6. Онф :

    А вообще глава города и общероссийский народный Фронт знает , что служебные машины администрации пролетарского района постоянно используются главой в личных целях? Кажется ведь на машинах стоит система ГЛОНАСС , неужели не видно, что передвигаются они вовсе не по Пролетарскому району?

  7. Онф :

    П.с. Нормально, что какая то глава района выступает от имени самого Губернатора и Главы города? Уже много раз замечено, что прусакова так делает. Она регулярно говорит удивительные вещи от имени Губернатора, думает, что об этом никто в Правительстве не узнает……

    Уважаемый Игорь Михайлович! Вы вообще в курсе, что прусакова везде прикрывается вами? Вы ее и оставляете работать, вы ее лисно просите навести порядок с маршрутками, вы ее ждете у себя на дне рождении.

  8. Фно :

    Да задолбали уже дурь нести.

  9. КПРФ и гражданская жена :

    Бывший глава Калининского р-на Гончаров на поверку оказался слабаком против депутата эммаусского поселения Ильясова. Как стало известно, Ильяс через праймериз Едра в депутаты Эммаусса выдвинул также и свою гражданскую жену, а потом сделал еще один финт ушами — выдвинул коммуниста из Эммаусса С.М.Иванова в Законодательное собрание (!). Если Ильясов пропихнет Иванова в ЗС, то от Калининского р-на в заксобрании будет целых два депутата — там сейчас есть Балфеткин, которого также спонсирует Ильясов (!). Когда Вуймина и Федяев изгоняли Ильясова из Твери в Эммаусс, они думали, что избавились от него навсегда, а оказалось, что Ильясов просто пустил им в глаза дымовую завесу и втихаря дергает за веревочки Законодательное собрание.

    1. Феникс возродился из пепла :

      Ни хрена себе, а депутаты Собрания депутатов Калининского р-на еще недавно смеялись над Ильясовым, говорили что он клоун, обзывали ларечником и радовались, когда у Ильясова сломали, сожгли и отняли почти все рынки в Твери. Вот так-то, Ильясов еще будет губернатором (если конечно сможет договориться с Бабичевым и Федяевым). А Вуймина будет горько плакать и умолять сохранить ей девственность.

    2. Ильясов на карандаше у Холодова :

      Прикол в том, что Ильясон член Едра, а проталкивает в ЗС коммуниста Иванова. Гражданская жена у Ильяса беспартийная, если в тихоря в Едро не вступила. одним словом, черная обезьянка продолжает мутить воду. Игра очень опасная, если в Едре узнают, что он проталкивает коммуниста, выгонят из партии и дадут указание отнять последний базар.

      1. Друг анала :

        Там Завадский с Зайцевым свои деньги отрабатывают.

        1. КПРФ и ЕДРО - братья на век! :

          Так и есть — Завадский дает Ильясову указание, кого финансировать. Иванов и Балфеткин самые управляемые, пластилиновые клоуны. Эти двое всегда на побегушках независимо от партийной принадлежности. И все-таки на первый взгляд логичнее было бы пихать бабло только в Балфеткина, а финансирование коммуниста Иванова едрососом Ильясовым выглядет как экзотика. Правда, и сам азер — экзотика.

  10. Федор :

    Все бывшие и некоторые действующие сотрудники администрации Пролетарского района конченные ублюдки. Перестаньте писать гадости про нашу главу Галину Федоровну. Это лучшая глава в городе за последние 15 лет. Район развивается и это благодаря Галине Федоровне. Она никому зарплату не задерживает, в коллективн создала исключительно дружную и рабочую атмосферу. Уважаемые недоброжелатели главы! Выжечь бы вам всем каленным железом ваши языки, вы поедатели Пролетарского района, вы предали Галину Федоровну! Зря она вам всем помогала, говорили ведь ец не помогай. Твари и завистники! Не трогайте нашу главу, мы за нее горой!!!

    1. Федору :

      Федор она дочь твоя штоле? Идинах

  11. Заказуха :

    Статейку конечно заказали, испытывают на прочность. Должность нужна, человек ждет. А тут вдруг не уйдет. Да ребята уровень интеллекта у вас большой, а порядочности вообще нет. Понапихали вас в Пролетарку

  12. Автору :

    И не жалко же кому-то денег, каждую неделю по статье заказывать. Ну даже если она уйдет, неужели в районе что-то принципиально поменяется?

    1. Тыры пыры :

      Ты прусаковский тролль)))), неважно хорошо или плохо будет, главное без нее))))

  13. Соавтор :

    Автору: а чего жалеть народных денег? Глава Оленинского района без зазрения совести пиарить себя не только в областной прессе, но и на федеральных каналах, так хочет покинуть район «стабильности и процветания». ДТ как может помогает Олежке пиаря его ( конечно, не за бесплатно) по любому поводу, а все равно не берут этого тощего злобного прошелыгу. Пиарит, пиарит, а никто Дубова не покупает, никому нп нужен этот едросовский экземпляр.

    1. иваниваныч :

      дубову давно пора понять, что из района его никто не выпустит . 3 губернатора сменились, всем подлизал, но его как дворняжку отпихивают. в твери своих «дубовых» девать некуда, а тут еще из области тащить

  14. Иван :

    Стыдно, что в данном издании работают глупые непрофессионалы, перемалывая кости работягам. И большую часть комментариев скорее всего сами пишут, создавая видимость нужности ненужных статеек.

  15. ВАСИ :

    Когда ты уже успокоишься, конечно это не плитку воровать, ни дань собирать и карманы набивать, поэтому и рвешься из последних сил деньги заколачивать.

  16. Заволжский :

    Не понятно что то))) А что кроме Гончарова в Заволжском поселении нет больше кандидатов в депутаты и желающих стать главой? Я слышал, что их около 100, а в статье касается только Гончарова, значит остальные всякая шушера??? Теперь ясно что Гончаров станет главой, судя по статье больше нет достойных!

    1. СК России :

      Василий Ксероксфонтович Полищук наш глава!!! Он человек и пароход-дурак дураком, но тоже депутат! Ксерофонтыч мы с тобой, ждем от тебя глупых жалоб, анонимок и заявлений!

      1. Про Васю :

        А что этот клоун Полищук еще надеется стать главой Заволжского поселения? Его место в психушке. Вася коренной бендеровец.

    2. Черкассы :

      В Заволжском поселении все одни и те же лица: Полищук, Балакиреева, Подобуева, Лисова, один шум и гам, у них все плохие, всех критикуют и ругают, но сами ни чего хорошего не сделали и не пытаются, предложений ноль. Всем понятно что эти люди уже в прошлом, зря кто то делает на них ставку.

  17. Медведево :

    Ужас, Ломака авторитет и криминал. Отстой он!!!

  18. Правда :

    В Заволжском поселении Калининского района всплыла мошенница Подобуева Галина, зарегистрировалась кандидатом в депутаты поселения! Она одна из создателей финансовой пирамиды «Импульс» в Тверской области 2000 годах. Эта особа со своими сотоварищами кинула очень многих людей на деньги, потом эта мадам подалась в бега в Ростовскую область. Теперь вернулась родная!!! Всю информацию про её криминальное прошлое можно найти в интернете, набрав ФИО. Теперь она решила стать депутатом на селе! А как же украденные деньги госпожа Подобуева, вы собираетесь их вернуть??? Мы придадим гласности в СМИ о всех махинациях ПОДОБУЕВОЙ!

    1. Правде :

      Она что одна такая))) 80% депутатов всех уровней мошенники и воры, и это им не мешает находится у власти, а наоборот, стимул украсть ещё больше.

    2. Узнать правду :

      Ну ка, ну ка, а поподробнее можно про эу сучку Подобуеву? Она редкостная сволочь и подруга сектанта Борисенко.

  19. ВАСева :

    Пруся это тебе, я знаю ты увидишь (комменты каждый час читаешь)

    Пруська я твой рот манал, я твои гланды топтал. Из всех тут комментариев все могут сделать вывод, что ты — #мразь

  20. Зая :

    Гончаров вялый член Сереги Кузи куда ему в главы. Ему надо на пилораму кузину горбыли жечь. Реванша не будет

    1. Для Заи :

      Зря вы так, Гончаров и будет главой поселения, других вариантов нет. А вот этим вялым членом Сереги Кузи, как вы выразились, он будет вас всех иметь! С горбылями прийдется подождать, место вакантно для вас Зая.

      1. Петрова :

        Позоже коммент от самого красномордого гончара, гончар ты дебил епта)))

        1. Истинная Петрова :

          Не надо писать от моего имени мы с Олегом Витальевичем были очень близки и я его любу и он меня два раза любил.

        2. Владимир :

          Точно наваливал он тебе пару раз на клыка весь отдел культуры знает

  21. тонем :

    виноградова мусорнаЯ весь район загадила , контейнеры поубирала прочь _ вот кто поставляет губернатора !лихославльский район тонет в мусоре .

    1. тот самый инженер :

      А что ж вы хотите, единственная свалка в районе закрыта. И не Виноградовой. Обычный закон сохранения массы — если не на свалке, то точечно — в лесу и на поле.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php