Роман в порядке?

Какие проблемы у кимрского мэра Романа Андреева ?

Ну начнем с того, что у Романа не все нормально в отношениях с куратором тверского Обкома КПРФ Вадимом Соловьевым, который все откровеннее пытается вмешиваться в дела кимрские. Ярким примером такого вмешательства является попытка назначить Олега Борисова на должность первого зама, но Роман и Олег не сошлись характерами.

Роман Андреев он фанатично предан марксистско-ленинским идеалам и не умеет вести диалог в современных условиях для блага горожан. Все это приводит к тому, что в Кимрах очень непросто идет переговорный процесс о подписании договоров с ресурс снабжающими организациями.

В Кимрах сейчас очень слабо пополняется бюджет, нет поступлений с городского рынка. Все это ведет к тому, что в городе нет денег на уборку мусора. Не подписаны договора на исполнение муниципальных заказов. Не дают работать фирмам, аффилированным с прежним мэром, но и новых фирм не приводят. Вместо этого создается новый МУП «Городское благоустройство» где были допущены серьезные нарушения при его создании и этим уже заинтересовалась местная прокуратура. В частности, есть серьезные вопросы к штатному расписанию нового МУПа. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php