Самый пьяный округ в мире

Почему Заксобрание не замечает нарушений при создании единых городских округов?

На этой неделе депутаты областного парламенты равнодушно и по-рабочему приняли решение о создании Весьегонского городского округа. И это несмотря на то, что в Весьегонском районе разразились скандальные баталии среди депутатов по вопросу объединения администраций. Особенно негодовали жители Егонского сельского поселения, которые остались без своей администрации и будут вынуждены ездить для решения любого мало-мальски важного вопроса в районный центр. И это несмотря на то, что на стороне егонцев выступали общественный активист Александр Ивушин и депутат Толмачевского сельского поселения Михаил Дронь. Ивушин даже поплатился свои лицом, глава района Пашуков по одной из версий избил его. Однако розовые кувалдочки Славика Григорьева, лесбийские сказки Юленьки Овсовой, и прочие лысоперды, которые очень любили мазать голову красным цветом, оказав силовое давление на жителей, запугав депутатов сельского поселения, взломав дверь администрации изнасиловали законы России и продавили решение о создании единого городского округа в Весьегонии, хотя жителям это невыгодно. Горите за это в аду, продажные фаланстеры готовые за пригоршню долларов продать собственную совесть, нажиться на горе стариков и покрасоваться на фотографиях с министрами, имеющими криминальное прошлое. Раз-два-три-четыре-пять зайка вышел погулять, он кувалду обувает и с овсовой он стреляет. Депутаты Заксобрания ослепленные от собственной важности, даже не обратили внимания на то, что у них под Весьегонском в грубой извращённой форме поимели Конституции Федерации. Процесс поездки кувалды со своими розовыми подружками: лысой и кучерявой продолжится, им еще нужно дожать Торжок, Лихославль и прочие муниципальные образования.

«Деньги получены – деньги надо отрабатывать»

 Слава Кувалда

7 Комментарии

  1. Ельников Алексей. :

    Президент в своём выступлении ясно сказал, что чиновники, при решении вопросов, ОБЯЗАНЫ учитывать мнение и интересы жителей. Выход из этой ситуации простой, пишется коллективное обращение к губернатору и если он не решит эту ситуацию, то можно направить жалобу на бездействие губернатора президенту. А учитывая низкий рейтинг Рудени, я думаю, что обращаться к президенту не придётся.

  2. Алексей А :

    Жители давно за округа, чтобы сократить ворующие из бюджета голодные рты, здесь же пишут прикормившиеся местные бугры и шишки, кочки на ровном месте в своей деревне ставшие чиновниками и депутатами от которых ничего не зависит! Все жители давным давно знают что все справки можно заказать и получить через сайт Госуслуги не выходя из дома)))

  3. Плешан :

    Крик чинуш отлучаемых от кормушки… Губернатор на правильном пути! Мы за округа!

  4. домохозяйка :

    вот ща начнут стряпать бумаги с подписями, бегать и пугать народ разными проблемами лишь бы еще у власти посидеть и не допустить объединения)))

  5. Правдорупь :

    Ивушкин и Дронь будут выступать против власти всегда. Главное быть против, против всего что предлагает власть… Всегда быть против, пока в эту самую власть не попадут и воровать не начнут, вот тогда будут только за и порвут за власть тех кто против! А сейчас только против против против)))

  6. Нет правды :

    Народ никто не спрашивает. Власть порвет всех кто против. Шишки всё решили, шишки на елку сели. Будут хапать дальше, а те, кто простые работяги,да и мелкие служащие слова не имеют. Их затопчут, сожрут, и и нигде на работу не устроишься- вот и молчат. Волочек молчит, Вышневолоцкий район молчит- бандиты в городе.

  7. Читатель :

    Так этот общественный активист просто душевно больной! Он то голодовку Цоюшки ( бедолаги) организовал, то митинговал в гор собрании, когда не попал в главы. Не поэтому ли вся его медийная возня? Распускает слухи о, якобы, покушениях на него-поджоге,избиении. Ну точно психически не здоров! Кому он нужен кроме лиц желающих ситуацию раскачивать. Вот они то его используют по полной! Только он не понимает, что скоро его кинут.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php