Света Бунькова – почини колонку!

В поселке Тургиново сломалась единственная водозаборная колонка

Жители близлежащих домов остались без питьевой воды. И пошли в поход в местную администрацию, там Глава администрации Тургиновского сельского поселения им заявила, что бюджет поселения дефицитный, денег на скорый ремонт нет, но как только будут тогда починят, а пока потерпите. Жители рассказывают, что колонка раньше тоже ломалась, вернее насос, который её запитывает, но покупался новый и подача воды возобновлялась. Однако насосы ломались регулярно, тургиновцы подозревают, что на выделяемые деньги покупался подержанный насос, по причине экономии бюджета. И вот очередной раз насос не выдержал и его надо менять, ибо страдают наиболее незащищенные слои Тургиново, которые по причине нехватки средств ещё не провели себе водопровод.

Теперь пенсионерки из Тургиново обивают пороги Правительства региона с просьбой помочь отремонтировать злосчастную колонку для воды. В приемной губернатора их отправляют в ЕДИНУЮ РОССИЮ, в ЕДИНОЙ РОССИИ их отправляют ещё куда-то и так до бесконечности. Поселковая администрация бездействует! И мы предостерегаем Светлану Бунькову, Главу Тургиновской администрации, не бездействуйте, отремонтируйте колонку — помогите пенсионерам!

3 Комментарии

  1. Вот, черти! :

    Чё правда что ль, посылают из правительства в Единую Россию? Батюшки-светы… а зачем в Е.Россию-то? Едро теперь и колонками занимается? Всё, пропало тургиновское поселение

  2. житель :

    районные депутаты пусть помогут Свете

  3. Опер :

    Ага у поселковой администрации печатный станок! Она бездействует и не печатает деньги!!! У нас же все по змаху волшебной палочки происходит!!! На столько уже муниципалитеты довели, что у них денег да же на колонку нет!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php