Свято место пусто не бывает

Внимание в Твери появились очередные фитнесс- жулики


Сегодня на одном из самых влиятельных информационных порталов «Твериграде» появилась информация о том, что в областной столице, без предупреждения, закрылся клуб «Фитнесс-экспресс». Эксперты в мире фитнесса давно предрекали крах этому заведению, которое слишком рьяно играло на понижение цен. Ну не могут абонементы на целый год стоить 5000 рублей!!! Однако, к сожалению, простодушные тверичи упорно ищут бесплатный сыр в мышеловке…

Не успели заглохнуть возмущенные вопли обманутых любителей фитнесса, как в Твери появилась новая тема фитнесс-клуб «Сила», которые тоже стали резко демпинговать на рынке фитнесс-услуг. НУ не может годовая карта в спортивный клуб стоить меньше 15 000 рублей, не может. А представители клуба «Силы» уже вовсю барыжат годовыми картами за 6000 рублей! Вот уж верно говориться на «на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь»! 

Поговаривают, что за сетью клубов сила стоит мощная фигура депутата Городской Думы Твери Кукушкина. Что же человек обманом получил мандат депутата ТГД, теперь, по-видимому, продолжает заниматься полумошеннической деятельностью.

Дорогие мои маленькие любители подрыгаться в зале на тренажерах и покачать мышцу, тверская фитнесс тусовка, он очень ограниченна и довольно узнаваема. Поэтому если вдруг появляется какой-то новый клуб, основатели которого раньше торговали морковкой на рынке, то у Вас это должно вызвать самые больше подозрения. НЕ МОЖЕТ ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ СТОИТЬ МЕНЬШЕ 15 000 РУБЛЕЙ!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php