Следи за собой, будь осторожен!

Новым заместителем министра финансов региона станет сторонник «подушевого финансирования»

 

 Знакомьтесь, Иван Егоров, окончил бакалавриат исторического факультета ТвГУ, сделал себе карьеру чиновника работая на выборах, по образу и подобию Владимира Пашедко и Сергея Аксенова. Целеустремлен, честолюбив, пользуется авторитетом среди коллег. Главный его минус — это непрофильное основное образование и неумение встраивать диалог с главами МО. Напомним, что именно Егоров был сторонником введения так называемого подушевого финансирования районов, что автоматически привело бы к массовому закрытие социальных объектов в сельской местности, а, следовательно, к деградации, и последующему уничтожению села. К счастью, его концепция был пересмотрена «старшими товарищами» и не была реализована. Нас, да и многих жителей районов региона, волнует вопрос, продолжит ли Егоров лоббировать "подушевое финансирование" заняв столь высокую должность на госслужбе?

3 Комментарии

  1. Бася :

    Пустой мальчик , но с апломбом. А что делать? Где брать кадры?

  2. чиновник :

    Кстати Ванечку помнят многие студенты ТГУ он их тогда обманывал с зарплатой и деньги клал себе в карман. Талантливый паренек, достойный ученик Владимира Пашедко

  3. тот самый инженер :

    Бакалавриат — не аспирантура и не докторантура, тут выпячивать то особенно смысла нет. Фактически обычное высшее образование. Но как историк может рулить финансами?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php