Смену сдал! Смену принял!

Исполком «Единой России» возглавил Дмитрий Ефременко

 

Тверские элиты активно обсуждают неожиданную новость, исполком тверских едросов возглавил Дмитрий Ефременко, который был главным идеологом партии во времена прежнего губернатора Дмитрия Зеленина. Дмитрий Маркович сделал себе карьеру на так называемых «вторых бюллетенях», с помощью которых он обеспечивал партии власти приемлемый результат. Потом он отошел с политической авансцены и вот герр Ефрменкофф снова в строю.

Многие восприняли новость о назначении Ефременко с крайним неудовольствием, потому что он «мудрила страшный» и закомпостирует мозги так собеседнику, что уже не помнишь с чем к нему пришел. Другие стали вспоминать как быстро, споро, ловко решал вопросы прежний Глава исполкома Володя Пашедко. Третьи стали сожалеть о том, что у Марковича не сложилась «карельская карьера», в отличии от его визави Станислава Певганена, Дмитрий Маркович не обладает карельской фамилией, она у него украинская. Поэтому пану Ефременко ничего не остается, как проситься на работу к Президенту Украину Петру Порошенко, который ему явно не сможет отказать…

Мы просим многоуважаемого Дмитрия Марковича не обижаться на наш опус, ибо мы полагаем, что у него слишком «толстая кожа» для подобных уколов.

2 Комментарии

  1. Едров :

    Маркыч конечно хитроп…й товарищ. Но в новых условиях и на старуху будет….

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php