Спешка плохой советчик

Тверской «сити-манагер», Юрий Тимофеев, принял первые неоднозначные решения 

Ранее тверской градоначальник пообещал сохранить хотя бы один трамвайный маршрут. Более того он публично на «прессухе» заявил, что это будет маршрут №5 как имеющий большее количество выделенных трамвайных путей. Однако, прошло совсем немного времени и что-то «щелкнуло» в голове у новоявленных отцов-города. Подсчитали видимо, все тщательно и решили. Трамваю. В Твери. Не бывать. А Вам не кажется уважаемый Юрий Васильевич, что не Вы трамвай в Твери запускали, значит и не Вам его закрывать. Трамвай это самый безопасный и экономный вид городского транспорта, это признали многие европейские страны. Конечно, денег на него надо немало потратить, чтобы он был хотя самоокупаемым видом транспорта. Мы не просим Вас сохранять трамвайные маршруты везде где только можно, мы просим об одном, оставьте маршрут №5 и №11, в неприкосновенности, как перспективно-туристический и вкладывайтесь в него, хотя бы.

Теперь пару слов о «кадровой политике». Ранее мы уже писали, что Тимофеев сделал серьезную ошибку, приняв на работу Сашу Голодного, который единожды предал своего шефа, а значит предаст и еще раз. Правда тогда ЮВТ эту ошибку исправил, и Голодного уволил.

Однако, недавно как стало известно из неофициальных источников, Тимофеев взял к себе помощницей Ольгу Спажеву, которая долгое время была «смотрящей» за городским имуществом. Личность она неоднозначная и по-слухам замешана в разнообразных махинациях. Поэтому и уволена она была со скандалом, тогда Спажева заявила, что ее личные вещи останутся на месте, и она еще вернется на прежнюю работы. Как видим она оказалось пифией!

Второе неоднозначное кадровое решение Тимофеева, это принятие на работу в пресс-службу города дочери областного министра финансов Ирины Севериной. Семейственность разводить в городской адмнистрации негоже, уважаемый Юрий Васильевич! Мы не сомневаемся, что дщерь Севериной достойная женщина и отменный профессионал, но как-то некрасиво и слишком толсто. Понятно, что городу нужно финансовое благополучие, но и о кадровой политике стоит подумать.

Уважаемый Юрий Васильевич, обратите внимание на чудный серпентарий, под название Управление спорта, молодежью, туризма и бла-бла-бла. Там куча чудных чиновников под милыми фамилиями Жукова, Перевертайло, Хуторной.  Обратите внимание на этих сановных бездельников, они там уже не один год зарплату получают! Нужная ротация! И не бойтесь ни с кем поссориться!

 

 

10 Комментарии

  1. Редацкии :

    Очень прошу Вас, обратитесь к администрации города с просьбой разместить информацию на офиц.сайте города о И.о. 1 зам. Главы -Новикове О. А.
    Народ хочет знать своих очередных героев.

  2. Тверитянин :

    Сомневаюсь, что автор статьи пользуется трамваем чтобы добраться до места работы. Скорее наблюдает ржавого из окна своего авто и мечтает как бы стоящих в переди него в пробке засунуть в трамвай, а самому с ветерком промчаться по свободной дороге.

  3. Горожанин :

    Ошибку с Голодным исправил, но сделал еще большую! г-н Прокудин никогда не работал в ЖКХ и имеет о нем очень очень отдаленное представление (а ЖКХ в городе плотно лежит на боку), да и в стройке он на уровне среднего партийного функционера…. Надо опять исправлять или зима поправит

  4. Горожанину :

    а кто в стройке выше среднего? если есть кандидатуры-назовите их.

  5. Тутошний :

    Хуже трамвая в Твери транспорта нет. Раз в полчаса проедет — так минут 15 пыль по улице стелется. И на далеко не самых широких улицах города своей зубодробительной мостовой трамваи отнимают драгоценное место у других видов транспорта, которыми действительно пользуются люди: автобусы, троллейбусы, маршрутки, авто. Смерть тверскому трамваю! Да здравствует здоровье пассажиров!

  6. max1913 :

    Про Олега Анатольевича обязательно разместим информацию

  7. Редакции :

    Господа-товарищи! А вам не кажется несколько странным, что судьбу, насчитывающего сто лет, тверского трамвая решает сраная деревенщина из Западной Двины — Тимофеев с Пашедко, видевшая в детстве трамвай только по телевизору.

  8. Чиновникам :

    Предлагаю Вам не в кабинетах сидеть чаи гонять,а работать. В машину и в путь посмотрите как работают трамваи в городах с 300 тыс.населением это Вологда,Череповец,но про СМОЛЕНСК вообще молчу там летают новые трамваи.Деньги есть на всё а у нас бардак.Или соседняя БЕЛАРУСЬ посмотрите как у них не имея своего газа.нефти и так далее.У нас ТВЕРЬ превратили в районный грязный страшный город ,разбитые трамваи,горячей воды нет.Для чего нам такие чиновники.

  9. Тверитянин :

    [quote name=»Редакции»]Господа-товарищи! А вам не кажется несколько странным, что судьбу, насчитывающего сто лет, тверского трамвая решает сраная деревенщина из Западной Двины — Тимофеев с Пашедко, видевшая в детстве трамвай только по телевизору.[/quote]
    Хоть у кого то нашлось смелости принять разумное, хотя столь не популистское решение. Предшественники видимо работали на пиар.

  10. Яна :

    ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ ДОРМОЕДОВ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!Ужас зарплаты по 200ТЫС.РУБ ЗА ЧТО НАПРИМЕР ТОВАРИШ ЖУКОВА ПОЛУЧАЕТ ПО 3МИЛИОНА В ГОД??!!ЧТО ЭТА ПОДСОДНАЯ УТКА СТРЕЛЕЦКОГО СДЕЛАЛА??!!КТО ДАЛ ПРАВО САЖАТЬ НА ТАКИЕ ПОСТЫ ТУПОГОЛОВЫХ КАК ЖУКОВА КОТОРАЯ РАБОТАЛА В ИНСТИТУТЕ НА ДОЛЖНОСТИ ДОЦЕНТА ОТКУДА ВДРУГ У НЕЕ ВЗЯЛСЯ ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ КАКИЕ У НЕЕ ЗНАНИЯ!!ХВАТИТ БОЯТЬСЯ СТРЕЛЕЦКОГО.СТРЕЛЕЦКОГО САМОГО ПРОВЕРЯТЬ НАДО ЕЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php