Строили, но не то построили

Новый директор МУП КХ Зубцовского района — человек со "шлейфом"

А ведь действительно зубчанам, подстроили! А точнее, подкинули. Подкинули "подарок"! А "подарок" для потребителей услуг ЖКХ города Зубцова выразилась в назначении на должность самого основного руководителя по поставке коммунальных услуг некоего Строева Евгения. Тем более, что товарищ известен "всем надолго и уверенно."
Данный персонаж изначально "засветился", оказывая услуги небезызвестному заместителю экс-Главы района Сурову — Олегу Анищенко . После уголовного дела, которое "схлопотал" Анищенко, Женя быстренько переметнулся в команду, пришедшей на место Сурова гражданки Автономовой, и начал обливать грязью уже своего бывшего протеже.
И вот его берут на должность заместителя директора управляющей компании "УК ЖКХ", где он, сотоварищи (директором Мареновым из Москвы), перегонял коммунальные платежи за воду и канализацию, добросовестно оплаченные населением, в разного рода фирмы за непонятные услуги. То есть, "уводил" у своих же нынешних подчиненных, а затем беззаботно кутил на корпоративчиках с московскими "засланцами".
Что ужасно уже в масштабах региона: не получил своих денег "Тверьэнергогаз" за поставленное населению тепло и ГВС, а ведь заплатить все равно придется населению!  Долг так и "висит", а руководство "Тверьэнергогаза" уже предупредило, что из-за понесенных убытков оно не в состоянии содержать две старые городские котельные, ну а обслуживает их пусть кто угодно!
Почему мы это пишем сейчас!? Вроде бы старая тема! Но мы достаточно хорошо понимаем, что в этом зачастую кроется корень зла! Более того, сейчас в Тверском крае проводится серьезная проверка Генеральной Прокуратуры РФ! А ведь все это было возможно при попустительстве правоохранительных органов, и конкретно при содействии Прокурора Зубцовского района Шеметкова Р.С., который "трудится" сейчас в Вышнем Волочке.  Жалобы населения направлялась и в Генеральную прокуратуру, но благополучно возвращались на уровень районной Прокуратуры.
 
to be continued…
 
 

3 Комментарии

  1. Тверской :

    Давно все и всё повязаны. Областного прокурора видно раз в год.Шевелёв дальше кабинета и туалета не ходит,на охрану Губера бюджет тратит с хорошими окладами премиями 250 тыс.рублей в месяц на одного охранника.Всё это при сокращении рабочих Тверского вагонного завода,а также нищеты всей Тверской области с её зарплатами в 12 тыс.руб. в месяц.По другому я сижу в Губерах протираю штаны пью гуляю в Тверских кабаках, в месяц имею зарплату в 500 тыс.рублей подарки и 20 охранников.

  2. 1234 :

    Тверской, пиши конструктивно, все херню гоняешь какую-то. Достал уже. у тя чего, весеннее обострение или лавры Климова покоя не дают, иди подрочи ему.(((((

  3. Знающий :

    В Вышнем Волочке команда начала свой наезд на прокурора Шеметкова, так как прокуратура начала совать свой нос в ЖКХ, а там есть где покараться.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php