Стройка. Этаж Первый.

На министра строительства региона завели уголовное дело

Мы уже писали о том, что Александр Казаков может стать фигурантом уголовного дела. И вот сие действо свершилось! Еще вчера было заведено уголовное дело в отношении министра строительства Тверской области по статье 286 часть 1 УК РФ. В Следственном управлении СК РФ по Тверской области нам не подтвердили данную информацию, по-видимому не закончены процессуальные действия и про «дело Казакова» будет объявлено позже. Открытым остается вопрос о том, будет ли Казаков занимать по-прежнему свою должность, или же будет отстранен. Это далеко не первое дело, в отношении тверских министров, ранее фигурантами уголовных дел стали министр здравоохранения Тверской области Елена Жидкова и заместитель губернатора Тарас Заичко.

 Тем временем, из неофициальных источников стало известно, что Ирина Блем, заместитель губернатора, взяла больничный. По слухам ей тоже грозит уголовное преследование…

10 Комментарии

  1. огниво :

    да, я бы в разведку с губером не пошел… 😐

  2. Тверской :

    Министров,потом Губернатора,Андрея В.Шевелёва,Губера только,под арест с лишением свободы,за взятки в особо крупном размере.

  3. Журналист :

    Активиста Справедливой России судят за поджог!!! Какая партия — такие и члены!

  4. Наблюдателю :

    Банда Ростовских сегодня выставила на сайте Авито все свое наворованное имущество деньги нужны на покупку какого то места во власти для банды Хасаинова и Пантюшкина вот вся негативная инфа и стирается.

  5. СК прислушайтесь! :

    Ничего они продавать не собираются. По слухам все банально и просто: денег на ворованном лесе и незаконных карьерах получено столько, что вышневолоцкая банда не знает как их легализовать. И вот сейчас появятся левые фирмочки, организованные местными бандитами. На эти фирмы налом и поступят все наворованные средства. Потом по безналу вволоцкие бандиты сами себе продадут и купят свое же имущество.естственно с купли-продажи уплатят налоги и наворованные средства будут легализованы. Остаются только дутые фирмы с наворованным имуществом банды ростовских. Но и тут все просто: примерно через месяц они продадут это имущество своим же бандитам, только не за 10 млн., а за 1 млн. Тем самым вышневолоцкие проведут свою дешевую трехходовку в стиле 90-х. — деньги легализуют, имущество сохранят, и город ограбят.Наверное и в Тверь дольку пришлют.

  6. ЧиновникТВЕРИ :

    Следующие министры с вещами на выход — Задорожная и Суязов!
    До майских все будет предъявленно
    Губернатору желаем удачно поиграть в хоккей! 😆
    Героев не тронут! 😛

  7. Наворотил Суязов :

    Да семейка Суязовых в этом топе явно лидеры.Да простят меня другие вороватые министры , но они по сравнению с дорогами -лузеры.
    Вячеслав, Андрейка и Артёмка- БРАВО !!!!
    Одно не пойму зачем было меньшого пихать в Тверьавтотранс- сверх жадность.

  8. Евгений - 2 :

    Такую же воровскую вертикаль власти мы имели на Украине. Народ не выдержал, вышел на майдан. Это сигнал российской сволочи, что терпение народа имеет предел.

  9. В Твери всех купили. :

    С 1 марта в Тверских маршрутках,незаконно,повысили цену за проезд до 20 рублей,постановления пока нет.Но говорят ИПешники,хороших денег занесли в Правительство Тверской области.Постановление будет со дня на день на тариф в 20 рублей.Скоро выборы господа,нам тоже денег надо.

  10. Тверичанин :

    Дело действительно возбуждено. Подробности можно узнать у адвоката Сапожникова, он будет представлять интересы Казакова.Что касается Задорожной то по ней продолжаются следственные действия, верю что ее привлекут к ответственности

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php