Сумеет ли руководство регионального отделения разрулить внутриэлитный конфликт по итогам праймериз?

 

 

Так получилось, что есть несколько округов по итогам предварительного голосования ЕДИНЙО РОССИИ, с которыми руководство едросов банально не знает, что делать. И если в избирательном округе № 14 Дениса Блиновского скорее всего снимут т.к. губернатору не понравилась его кандидатура по ряду причин, о которых мы сейчас упоминать не будем. То вопрос с товарищами Трошкиным и Ежовым пока остается открытым. С одной стороны, они явный продукт деятельности Васи Дементьева, который знает, как «привлечь» избирателя на участок и в методах особо не стесняется. Кстати специально для Василия Дементьева шлем весьма показательный сигнал. Госдума готовит законопроект, который ужесточит наказание за так называемые «карусели» на выборах. За фальсификацию выборов теперь вполне можно получить тюремный срок   не особо напрягаясь.

С другой стороны, стороны высшее руководство ЕДИНОЙ РОССИИ, устами Сергея Неверова генерального секретаря партии, подтвердило, что в выборах примут участие именно победители предварительного голосования. Так как же быть с кандидатами Трошкиным и Ежовым?  Вроде они и есть победители, вроде их и надо выдвигать, у них и штаб есть и ресурсы для победы. Но разве это будет честно по отношению к тем кандидатам, которые реальное привели своих сторонников на праймериз, а не синие морды алкашей? Почему Сергей Мамонов и Андрей Дмитриев, которые играли в честных парней и не захотели использовать грязные методы в предварительном голосовании, должны пролететь «мимо кассы»? К тому же Мамонов не последнее лицо в партии власти, руководитель фракции единороссов в городском парламенте. Получается его можно «слить» в угоду нечистоплотным избирательным технологиям?

Остается надеется, что у руководства регионального отделения ЕДИНОЙ РОССИИ хватит здравого смысла и политического опыта, чтобы разрешить внутрипартийный конфликт.  

6 Комментарии

  1. Фифа :

    Сладкая парочка — совершенно беспринципная и безбашенная Ю.Овсянникова, которая пишет запредельное враньё и Лысый ишак, который гадит жителям Твери — это очень мощное приобретение Рудени. Еще бы к ним в компанию гомосятину и губернатор может накрутить любые рейтинги.

  2. Дмитрий. :

    Если есть установленные факты подкупа и т.д. гнать их в шею.. Если нет — идут дальше. Чего тут гадать. Если же не установили, а все же накрутили — давайте усиливать контроль. Все должно быть обосновано — а не одна бабка сказала… Когда проходят жулики и воры — это наша вина, что мы пропускаем их — и не на кого скидывать ответственность.

  3. Солома :

    А почему вы подписались каким-то Дмитрием, а не Игорем Михайловичем? Ведь речь ведете от его лица ….»Когда проходят жулики и воры — это наша вина, что мы пропускаем их — и не на кого скидывать ответственность.

  4. Дмитрий :

    потому, что это мое имя — зачем скрывать никами)) Руденя не когда не стал бы кем он есть — опустись до комментариев в желтой прессе да еще и сам )) может лет 25 назад если только )) Я просто не люблю тупо винить за все власть без конкретных фактов — а когда они есть с удовольствием бы вылил на голову кого либо руководителя. Но конкретику…А 99% тут тупо пошлят про того или иного без фактов…
    Да и наша вина как народа — что пропускаем их на выборах..всего то нужно пару фото/видео/аудио записи -выложите и кандидату полный п…и все деньги вложенные в подкуп ушли в никуда….

  5. Дмитрий :

    Я не защищаю Руденю — он в этом совсем не нуждается — но если бы в области было треть Рудень — всего треть — даже не половина…уверен область перегнала бы дубай очень быстро — так как умением плодотворно работать по 14-16 часов в день — невероятное умение… И второй вариант наших сограждан — большинство кидают окурки на улицу….выпивают чуть ли не через день…дома бардак и свинство…и почему такая область где такие люди должна быть в передовых Руденя всех вытянет???….А людей воспитать не одно поколение нужно (( Потому перед тем как обвинять руководство без фактов — нужно посмотреть на тех кто окружает (( поговорка рыба гниет с головы тут не действует…

    1. Солома :

      Митя, не трынди. То же мне, нашелся Аника-воин ломанческий. Решил сразиться с ветряными мельницами? Тогда тебе прямая дорога в Бурашево, там Наполеоны тебя уже заждались вместе с Александрами Македонскими.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php