Так хочется тепла и комфорта!

Правительство региона потратило огромные деньги на ремонт одного из своих зданий

В то время как губернатор Приамурья увольняет наиболее «отличившихся» чиновников за расточительство, у нас на тверской земле планируют устанавливать мраморные унитазы. Возникает резонный вопрос, когда же тверской губернатор Шевелев обратит внимание на слишком за шиковавших за народный счёт своих починенных. Вот к примеру, прошел дорогостоящий ремонт в здании по улице Советская 23. И что, спросите Вы, уважаемые налогоплательщики, это ремонт был срочно нужен. Там что отваливалась штукатурка? Рухнула крыша как в злополучном доме по улице Мусоргского? Да нет все было прилично, еще бы лет 5 вполне можно было прожить, если не больше. Но нет нужно было «освоить» бабло и провести дорогостоящий ремонт в условиях тотального дефицита бюджета. Кстати, это мы еще с Вами не видели планов по аренде представительских автмобилей для нужд Правительства на 2015 год…

 

Дождемся ли мы когда-нибудь, что чиновников будут увольнять за сибаритизм?

3 Комментарии

  1. kiskis :

    :-* автор ставит читателя в риторический тупик

  2. кисукису :

    Бляха, ты зайди туда и посмотри, там ремонта не было лет 15!!! Лучше чего-нить толкового написал или написала бы. Хер его знает кто ты там! Заполонили площадку фигней всякой.

  3. каждый день заходим. :

    внутренний ремонт в этих зданиях идет постоянно и постоянно пилится бабло. облстройзакачик переехал в частное здание хотя раньше умещался в д.23. минимущество переехало в бизнес-центр тверь к ялышеву хотя раньше умещалось в д.33. н минэкономики тоже туда переехало.если тоже размещалось в д.23 это таким образом покупается лояльность ялышева?. с какого в здание минсельхоза переехал облсуд. пусть строят свои помещения, а нам есть что там размещать. Расходы на содержание аппарата возросли кратно, я не говорю про численность. Сравните как разросся помещениями аппарат заксобрания, скоро будут занимать все 9 этажей, а когда то было в эксплуатации всего 3 верхних этажа.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php