«Тверская генерация»: банкротство лишь вопрос времени

 

Сегодня тверичи могли наблюдать как рак четвертой стадии пытались лечить аспирином. Ну температурку то сбили, а вот опухоль никуда не делась. Наша аллегория посвящена погашению долгов «Тверской генерации» на оптовом рынке электроэнергии. Об этом с гордостью на ведущих сайтах Тверского регион были размещены воинствующие пресс-релизы с пометкой «На правах рекламы».  Непонятно, зачем сразу на двух можно было на одном, денег бы сэкономили…

На самом деле все это лишь подтверждает финансовую несостоятельность и туманное будущее «Тверской генерации». Вместо того, чтобы гасить долги перед основным кредитором «Газпромом», «генераты» занимаются распылением денежных средств по второстепенным задачам. Ждем окончательного банкротства «ублюдочного детища Горелова-Горохова» и оперативного доследования уголовного дела следователем Шульгиным.

 

«На правах антирекламы»

5 Комментарии

  1. Энергетик :

    У «Тверской генерации» нет будущего. Это только экономические слабоумки могут вопить: «Как здорово, что Губер отжал Генерацию». Он «отжал» кусок г…на! Главное никому не нужный кусок, из которого уже всё, что можно «высосали» Горел и Горох.

  2. Светлана :

    Если все так плохо,зачем в регенерацию побежал работать Делаков?

  3. Патриот Твери :

    А куда же ему ещё бежать? Кому он нужен? В солидные компании с судимостью не экономической статье не берут! Остаётся только Тверская генерации.

  4. Александр :

    А он ничего и не отжал. По сведениям ЕГРЮЛ, имеющимся в свободном доступе на сайте налоговой, собственниками Тверской генерации продолжают оставаться те же аффилированные к Кулешову и через Энергоальянс, подконтрольный Горелову, юридические лица. В частности ООО «Триумф регион» г. Москва, директором которого является мадам Иванова. Она же директор еще 40 ОООшек. Так что о какой передаче ТГ в муниципальную собственность шла речь из уст представителей госорганов, пока не понятно. Как и не понятны договоренности, достигнутые между фактическими владельцами теплосетевого комплеса г.Твери и муниципалитетом, чем они закончатся и когда.

  5. Сотрудник :

    Понятно. Спасибо за инфу. Понятно: Губер только языком молоть, а не деле всё не так…! Просто — ноль!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php