Транспорт и криминал созданы дарить друг другу тепло!

В Тверском регионе продолжается дележ рынка маршрутных перевозок

30 июня на остановке общественного транспорта в Кронштадте Ленинградской области мужчина выстрелил из обреза в двух водителей маршруток.  Один из них скончался на месте, второго медикам удалось спасти. Стрелявшего вскоре поймали, его помог выследить один из очевидцев случившегося. Как выяснилось в местном отделе полиции, фигурант уже был в розыске порядка восьми лет (также по подозрению в двойном убийстве ранее судимый житель
Ленинградской области). Он объяснил свой поступок местью за оскорбление жены…
Не правда ли, знакомая тема!? Наши маршрутчики (про которых наш сайт неоднократно упоминал) в СМИ "излишне сумнявшись" объясняют все исключительно "бла-бла-благородной" конкурентной борьбой!

Приводим комментарий одного из блоггеров Ленинградской области по поводу инцидента:
"Как?! Как человек, подозреваемый в двойном убийстве, 8 лет скрывался от полиции, жил с женой и, судя по всему, не очень то прятался? Напомню, у нас недавно от конвойных сбежали один педофил и один грабитель-убийца. Их тоже лет через 8 поймают на очередном преступлении?"
Напомним только последние случаи нападения на транспортные средства одного из активных участников автотранспортного рынка.

2-3 месяца назад на улице Тамары Ильиной был уничтожен в результате поджога новый автобус ПАЗ.

Примерно пару недель назад на платной стоянке все на той же ул. Тамары Ильиной в промежуток между двумя и тремя часами ночи был обстрелян тоже новый ПАЗ. Насчитали, что было произведено более 20 выстрелов. Ранним утром того же дня на улице Республиканской такое же транспортное средство было повреждено вышеупомянутым способом. Автобус направлялся на Оршу.

И, наконец, вчера, но об этом не сообщили тверские масс-медиа! Стоявший в Орше микроавтобус «Мерседес» ночью был выведен из строя путем поджога, а во Ржеве (около пяти утра), расстрелян на платной стоянке рейсовый автобус «Скания». Повреждено лобовое и боковое стекло, стрелявших спугнул охранник. По полученной информации, есть фото злоумышленников. Надеемся, что и наши правоохранительные органы тоже не промахнутся!

2 Комментарии

  1. огниво :

    Все автобусы гражданина Леймана, а обстреливал видимо его конкурент г-н Рукав???

  2. mmm :

    Обстреливал видимо Лейман. Сначала по чужому транспорту стрелял, теперь из-за убытков по своему начал палить.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php