уродливое детище Василия Толоко

ООО «Гортепло» не подписывает акты о ремонтных работах

Минувшую ночь жители ряда домов в поселке Мигалово города Твери провели ночь без отопления и горячей воды, случалось очередная авария, которую ремонтники из «Тверьтепло» ликвидируют почти две недели. Да что там зачуханное Мигалово, на окраине Твери. Всего по городу отключено почти 18 домов от тепла и горячего водоснабжения. И все это происходит при полном попустительстве сотрудников «Тверьтепло». Самое интересное, что ООО «Тверьтепло» отказывается подписывать акты о фактах отключения горячей воды и теплоснабжение т.к. в этом случае им придется делать перерасчет для жителей, а это чревато с точки зрения финансовых потерь.

А Вы помните, уважаемые налогоплательщики как в самом начале своего правления Василий Толоко уверял, что только создание ООО «Тверьтепло» обеспечит городу нормальную и своевременную подачу горячей воды и тепла в наши с вами дома. Ау, Вася!

2 Комментарии

  1. fanaforluck :

    Всем ИМПЕРДАУНАМ и властеобожателям хутина-пуя, хечина-суя и всей вертухали роисси-вперде:
    вы все сворой рьяно и азартно всякий раз завываете об ИМПЕРИИ и об её ВОССТАНОВЛЕНИИ! Но хоть раз спросил себя который-нибудь: а на что нужна ИМПЕРИЯ??!! Что ИМПЕРИЯ дала РОССИИ ДОБРОГО??!!…
    Вот БРИТАНИЯ—имела некогда империю: Индия, Африка, в Америке, Австралия…Что приобрела МЕТРОПОЛИЯ—Британия с империи? Рынки сбыта—и стала МАСТЕРСКОЙ МИРА!, да настроила у себя фабрик-заводов, портов и ДОРОГ!! Уровень жизни в целом —вырос, нищета вопиющая ИСЧЕЗЛА. Построили во множестве замки и дворцы, поместья обустроили роскошно по всей стране…Крайние левые и крайние правые никогда не имели в Британии значительного влияния –именно потому, что грабёж ИМПЕРИИ позволил устранить крайнюю нищету. Ещё и каторжников своих Британия сплавляла в Австралию! Тоже ведь выгода…А ФЛОТ!!—какой грандиозный ФЛОТ выстроила Британия в том числе и за счёт колоний…Словом, БРИТАНИЯ таки с ИМПЕРИИ своей поимела некогда изрядные ВЫГОДЫ. Пусть теперь и расплачивается за них массовым наплывом «чёрных и цветных», множеством проблем с ними. Но это ТЕПЕРЬ. А ТОГДА—выгоды были налицо!
    А РОССИЯ—ЧТО поимела с ИМПЕРИИ??!! Дороги?! Порты?! Стала «мастерской мира»?! Уровень жизни большинства населения МЕТРОПОЛИИ вырос??!! Где в России ДОРОГИ??!! А России они куда нужнее, чем Британии: там-то и морем можно по крайности добраться, а в России без ДОРОГ—НИКУДА!!
    И что ещё в Российской империи было МЕТРОПОЛИЕЙ?! Великороссия?! С её неизбывным БЕЗДОРОЖЬЕМ?! И с неизбывною же НИЩЕТОЙ?!
    МЕТРОПОЛИЕЙ была МОСКВА-ПЕТЕРБУРГ+ пара-тройка других крупнейших городов. Вот они некие ВЫГОДЫ с империи таки имели. НО! не малые города и сёла. Где ДОРОГИ??!! Где ПОРТЫ?! Где замки и дворцы, где роскошные поместья по всей Великороссии??!! Где высокий (пусть относительно) уровень жизни в деревнях и малых городах, в коих-то и проживало во времена ИМПЕРИИ большинство??!! И эти деревни и малые города были же (и остались) на самом деле так же КОЛОНИЯМИ, как и ОКРАИНЫ!! Оттого и нищали, нищают… ЧТО ПОИМЕЛА РОССИЯ С ИМПЕРИИ???!!!— Н И Ч Е Г О!!!!!…
    И вот за это Н И Ч Е Г О вы так рьяно ратуете и доныне?, так люто жаждете «возродить ИМПЕРИЮ»?!…Не сегодня-завтра вы потеряете Сибирь!!, а вам надо всенепременно «Украину присоеденить» и Грузию захапать?!… И то потеряете, и этого не присоедените… Так откуда же столь лютое ИМПЕРИИПОКЛОНСТВО?!, столь рьяное властеобожание у вас, в большинстве-то вовсе не москвичей-петербуржцев?…Что ВЕРТУХАЛУ и «вертухали» нужна ИМПЕРИЯ— понятно. Но вам-то, вам-то на что ОНА?!
    Для вас—вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ. Ответа у вас —НЕТ… Читайте Даниила Андреева—что-нибудь да станете понимать…Хотя—сужу по опыту—призывы мои напрасны: россияне-мокселяки, верноподлежащие вертухали— учиться КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАЮТ! Потому и проваливаются в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ… И за собою пытаются тащить других…Помимо всех прочих рашкаИМПЕРдебилов текст этот специально адресован АРХИСТЕРВУ ЛАПТЕПЛЁТОВУ(именует себя АЛЬБЕРТОМ АКОПЯНОМ)—-самому назойливому уроду на «Эхе Москвы», настолько смрадному, что и не передать…

  2. Для фаната :

    К чему призываешь? Российскую империю разрушили, стало легче? СССР разрушили, еще легче стало? Теперь Россия не нравится? Так ненавидеть свою Родину и народ, мучиться от этого и при этом жить в ней, не уехав за бугор, может только мозахист. «Россия не вмещается в шляпу господа нищие …!» (М.А. Булгаков). А в том, что дороги плохие не империя виновата, а вороватое жулье десятилетиями пилящее бюджет!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php