Усиление из Твери

Стало известно, кто будет работать Первым заместителем Главы адмнистрации Кимр

На помощь Роману Андрееву, снаряжается депутат тверской городской Думы Олег Борисов. Такое решение в ближайшее время должен принять тверской Обком КПРФ. К сожалению, товарищ Борисов будет вынужден сложить с себя полномочия депутата ТГД, а это действительно печально, ибо Борисов был один из немногих депутатов, который разбирается в вопросах ЖКХ достаточно профессионально. Кстати, именно за ЖКХ он будет отвечать в Кимрах. Несомненно, Олег будет хорошим помощником, неопытному в вопросах управления, новоизбранному мэру Кимр Роману Андрееву.

9 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    Гончаров, Истомин, Воробьева — слышал, более — менее постоянно в СМИ упоминаются. А «товарищ Борисов» — не слышал, а он оказывается, самый компетентный… О ком пишем?

  2. Электорат :

    Воробьева Истомин и Гончаров это главный партийный ресурс, и они могут только языком, по этому их нельзя озадачивать какой то хозяйственной рутиной , в которой они ничего не смыслят.

  3. Мент :

    Ну так чтобы именно Борисов работал и нужен этот главный партийный ресурс. Ведь обком примет решение, да и дорогу ему ресурс расчистил

  4. Иван :

    Обком КПРФ хорошо работает. у нас все одни и те же лица — с одной должности на другую, а они людей продвигают. Борисов 5 лет назад был слесарем, а сейчас хороший руководитель, Андреев был кочегаром, а теперь глава города. Все у него получится. эти ребята зубастые. У остальных партий нет никакого лифта. а эти рабочих двигают и учат

  5. Нестор Иванович :

    если кочегар из торжка способен управлять городом кимры, то чем тогда должна управлять кухарка?

  6. Тверской :

    Кто сказал, что родственник и собутыльник Гончарова , слесарь Борисов, стал хорошим руководителем — полнейшая чушь. Но удивляться не приходится, кочегар Рома и слесарь Борисов конечно не хуже целого ряда сегодняшних руководителей , но именно это и есть проявление глубокой системной проблемы — отсутствия профессиональных и квалифицированных управленцев. Получится как всегда, немного порулят, затем вляпаются, расскажут что это политические гонения и т. д. К сожалению именно так и будет, давайте понаблюдаем и убедимся!

  7. Мент :

    Все сказки пишите, Тверской. Сказочке-то скоро конец, а кто слушал — молодец. Гончаров не пьет, ему нельзя. Дворник Медведев ведь управляет — ничего. А первый зам у нас вообще был только специалистом сбегать..

  8. максим литвинов :

    😆 😳 А у местных пацанов спросили их такие расклады греют….
    Скоро юбилей скропостижной гибели первого мэра г.КимрыУшакова.

  9. ксения :

    Если Борисов в Муп Сах порядок не навел, то как и когда он Большим спецом стал, видимо глаголя в микрофон в Думе.Самые грязные контейнерные площадки результат его работы. Бедные Кимры. И так дыра дырой.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php