Чем дальше в лес, тем больше партизан

Анализируем основные события прошедшей недели


 

«Суперректор»

 

Андрей Белоцерковский не станет отказываться от участия в выборах в областной парламент и может разменять кресло ректора университета на кресло председателя Законодательного Собрания Тверской области. Таким образом «новая команда» уберет со своего пути сильного и опасного врага Андрея Епишина, а кресло ректора можно будет высвободить под своего человека. Возможно Рудене удастся объединить Политех и Универ в одно учебное заведение и создать тем самым университет федерального уровня.

 

«Подковали Блохину».

 

Секретарю тверского отделения партии власти, Ирине Блохиной дадут возможность встать во главе регионального списка едросов на выборах в Законодательное Собрание Тверской области. Никто не хочет связываться в Вячеславом Володиным. А это значит, что сегодня объявят результаты праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам в региональный парламент. «Спасибо» Вам за трехнедельное сидение «на колпаке» от большей части депутатского корпуса. А пока едросы тянули с объявлением результатов, коммунисты времени зря не теряли и активно работали на своих округах.

 

«Не суйте свой нос в чужие дела»

 

Предварительное голосование партии власти по выборам губернатора проходит полностью в закрытом режиме. Местные чиновники делают все возможное и невозможное, чтобы ограничить допуск представителей общественности на праймериз. Все это не прибавляет популярности Игорю Рудени, а закрытый характер праймериз нарушает Устав партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

 

«Будет вбрасывать»

 

Стало известно, почему региональная власть так спокойно реагирует на активность КПРФ и низкие рейтинги ЕР. А все очень просто, у «новой команды» неограниченные финансовые возможности, федеральная поддержка и полная индульгенция на организацию «правильного» голосования. Ожидается, что голос в поддержку правильного кандидата будет стоить 2000 рублей. Сама технология организации «вбросов» пока держится в секрете, но ожидается, что она будет серьезно отличаться от тех, которые использовались Дудукиным ранее.

 

«Исаковский ручей»

 

Тонкий ручеек денюшек от власти похоже все-таки перепадет всем тверским представителям древнейшей профессии, жаждущим продаться. На этой неделе ожидается массовый сбор всех «литературных негров», которые готовы оказывать услуги на дому и на выезде для «новой команды» по информационному обслуживанию. Куратором процесса назначен главред «Тверских ведомостей Юрий Исаков. 

6 Комментарии

  1. Семен Семенович :

    А где же новости ?

  2. а тем временем :

    Коми Соловей зря время не терял и вместе с пивником нашел причину всех бед. Это пластиковая пробка

  3. Простой :

    До приезда высокопоставленных чиновников из Москвы в Тверь осталось совсем мало времени,но часть дорог как были разбиты так и остались яма на яме.Наведите порядок господа Тверские чиновники.Вы от государства зарплату получаете и не маленькую.Поверьте по головке Вас за бардак не погладят.

  4. Сложение :

    Просто сложить провинциальные Политех и Универ и получится вуз федерального уровня? Ну надо же… кто бы мог подмать… Да не, получится жопа — преподователи из-за регалий пересрутся все. А для закрепления эффекта слить в одну пробирку еще и медакадемию и сельхозакадемию и полицейскую академию и военную.
    Ширше надо мыслить

  5. Тверичанка :

    Основное назначение политеха — подготовка высококвалифицированных кадров для различных отраслей промышленности, которая находится в кризисе. Отсюда разговоры о слиянии. Будем надеяться, что этого не произойдёт, и каждый из ВУЗов продолжит выполнять свои задачи.

  6. провинциалка :

    лучше бы объединили лихославльский и торжокские районы,так как это принесло бы экономию денежных средств областного бюджета .ведь все равно в лихославльской администрации одни пенсионеры работают глубокие

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php