Что-то «коммерсы» нынче в загоне, а «бюджетники» ныне в почете…

В штабе ЕДИНОЙ РОССИИ начались первые противоречия…

 

Кандидаты от бизнеса банально отказываются тянуть за собой относительно слабых кандидатов-бюджетников. Проще говоря, отказываются делать взносы в фонд более слабых в финансовом плане кандидатов-бюджетников. Ситуация осложняется еще и тем, что недалекие челябинские политтехнологи, берут слишком большую «моржу» и часть денег, которые уже выделили, банально не дошли до адресатов. Начавшееся «крысятничество» в штабе едросни не идет на пользу рейтингу партии. Кроме того, стало известно, что «челяба» хочет получать свои «комиссионные» и за публикации в масс-медиа, это уже вызвало серьезный конфликт с руководством «Тверского информационного агента» и газеты «Вече Твери».

10 Комментарии

  1. Умное производство :

    Предприниматели в России, коммерсы -это городской политический класс,городская политическая община,как на Западе была буржуазия 400 лет назад.Буржуазной революции в России еще не было.Значит будет.Индустрия 4.0, цифровая экономика жестко к тому обязывают. Крысятничество чиновников ведет к этому, к революции городского политического класса. Бюрократия вконец оборзела. Обворовала всех и вся. Коммерсы будут рвать с едросами, А вожаки появятся в сговоре с кпрфистами или с родиноверами. Пока коммерсы в России играют по правилам заданным едросами. Городской политический класс,городская политческая община еще не осознала себя, свою роль Но скоро ему эта мура надоест.Это видно и по поведению «Афанасия».

  2. Кайл! :

    Столичная бюрократия через едросов крышует всю политику в России .Но Индустрия 4.0 скоро сорвет все крыши.

  3. Шерлок :

    Партия бюрократического класса- едросня двигает в депутаты бюджетников,потому что они свои,плоть от плоти.Ими легко манипулировать, в отличии от класса коммерсов. Это элементарно, Ватсон. И давно пора ,Ватсон, говорить на классовом языке,языке классовых интересов. а не дурацких общечеловеческих ценностей.От ленинской науки крепнут разум и руки.Жаль что копрофисты этой наукой не владеют.

  4. Митя :

    Логично Шерлок. Так же можно добавить — что бюджетники как правило известные и их как правило не нужно представлять/аргументировать свой выбор…ну и добавить, что должны действовать они в интересах не своих, а общества которым они руководят — что конечно по факту не всегда так…Вывод — поставить бюджетного человека — надежнее, безопаснее и не нужно обоснования — почему! а вот комерсы — там темный лес…кому нужны такие риски???

  5. Шерлок :

    Митя создает миф о бюджетниках.При этом он попирает право писаное и неписаное.Депутаты -бюджетники не должны продвигать интересы обществ ,которыми они руководят.Иначе возникает конфликт интересов ,а значит -преступление.Короче депутаты не могут быть лоббистами.В Америке за это светит уголовное преследование и много лет тюрьмы.На что вы подбиваете депутатов -бюджетников, Митя? Неужели у едросни все такие, попирающие правовое государство. Прямо Мориарти какие-то. Видал, Ватсон? Эх Митя,Митя!

  6. Лола :

    Это установка московской бюрократии.-душить предпринимательский класс в его массовости и по линии собственно предпринимательской и по линии политической.Чего-то побаивается столица.Чует кошка,чье мясо съела. А Руденя эту установку в Твери и области реализует.У бюрократии появился классовый интерес и классовый страх.И она это уже скрыть не может.Сколько малых бизнесов Собянин в Москве уничтожил? Одних киосков тысячи и тысячи.А потом и по всей России пошло.

  7. Аноним :

    Шерлок Конкретно руководимых ими обществ нет конечно — но условно главрач — должен продвигать медицину в городе, а ректор образование в целом и так далее…Инвалид отстаивать позицию инвалидов города — это уже по отношению к нашей тройке лидеров…так было и будет — пример гос думы — где алимпийцы, актеры и т.д. кого только нет…и типа кому лучше не знать свой род деятельности!
    А по комментариям Лолы…что москва боится твери…съев ее мясо…В твери ничего нет — самый бедный край (предпоследнее место), сюда кидают подачки с госбюджета — что бы люди в конец не оголодали и не выступили общим фронтом…Забирать или красть в твери нечего…нищий край…

  8. Лола :

    Анониму.Москва ,московская бюрократия боится не Твери ,а массового предпринимательского класса, как самого революционного городского класса в истории,если строго по Марксу.По своей революционности рабочий -фигура мифологическая. По Марксу-он сам себя отменяет в качестве революционного класса-диктатора.Вот он взял и сам себя отменил в в 1984 г в Польше через Солидарность,а потом в СССР.Хозяин -барин.И правильно,что отменил.Мавр сделал свое дело-мавр может уйти.Пора было сменить лошадь на запасную.А загнанных лошадей пристреливают

  9. Зигфрид :

    Антисанкции России против США.Молодой имперский хищник-российский предпринимательский класс на арене глобального цирка.Чья возьмет?Картина Репина «Не ждали».Вот и российская бюрократия дождется после америкасцкой.

  10. Анжалина Жали :

    Америкасцы сдохли в схватке с российским предпринимательским классом.Короче,закатились Виват..Жалко. Что ж ты, Трампушка?Ничего не понял?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php