Шоу политических трансвеститов продолжается

Тверские «жирики» готовятся к конференции и попутно развлекают публику

Сегодня в 15.00 с активистами тверского ЛДПР пройдет встреча представителей Центрального аппарата партии. В рассылке, которая пришла многим членам указано, что встреча носит необязательный характер, но на неё предлагается прийти. О чем там будет вестись разговор – понятно, активистов будут готовить к смене руководства. Напомним, что прежнее руководство региональным отделением ЛДПР во главе с неадекватным Эдуардом Шумским, который собрал вокруг себя весь политический сброд региона, включая экс-депутата Гордумы Твери с фальшивым дипломом Вячеславом Жигаревым, просто опозорилось на местных выборах 2015 года сумев с трудом получить только один мандат и то по партийным спискам. Приговаривают, что новым координатором ЛДПР будет Владимир Барастов, тверской бизнесмен, мечтающий о депутатстве и готовый вкладывать деньги в партию, а не в политических идиотиков типа семейства Жигаревых.

Посмотрим, лапшу какого качества будут «вешать на уши» чиновники из Центрального аппарата и будут ли они вообще трезвы, а то памятуя о визитах некоторых эмиссаров (типа Олега Горобец) из Москвы, вспоминают партийные попойки и резкий запах перегара в офисе на Тверской площади.  

1 Комментарий

  1. Для борделя :

    И что же за актив собирается? В области про это чудо собрание мало кто знает! Они думают сейчас соберемся в тихорька,все поделим, а потом как всегда других перед фактом поставим! Только дураков в области похать на партию ЛДПР за идею,уже нет!!! А про Горобца и Шумского и так все было ясно,что эти алкоголики могли хорошего добиться. ТРО ЛДПР это гроб в который Петров, Королев и Свищев вбили по старому ржавому гвоздю, а Иванов и Шумский это кто?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php