Администрация Ржевского района против благотворительной акции

 

Зачастую наблюдая за некоторыми персонажами в администрациях Ржевского района и сельских поселений, входящих в него, начинаешь понимать почему наш народ так бедствует, почему нет дорог, почему закрываются школы, зачем убили сельскую медицину и т.д.. И складывается впечатление, что не со зла они это, наши горе-управленцы, слишком мал их хитрый мозг для глобальных дум о разрушении страны, они просто каждый гребёт под себя, окружаются себе подобными и выходит в масштабах страны катастрофа. Но нужно помнить народную мудрость – рыба гниёт с головы!

С 23 марта 2017 года на просторах интернета объявлено о начале ежегодной 5-й Благотворительной акции «От благодарных потомков…», которая проводится уже четвёртый год на территории Ржевского и Зубцовского районов Тверской области и Сычёвского района Смоленской области.

Уже озвучены первые добрые дела: отремонтирован памятник на братском захоронении 168-й км и облагорожен памятный знак на ж/д ст. Осуга Ржевского района.

Впереди большая поздравительная программа для ветеранов Великой Отечественной войны, узников концлагерей, тружеников тыла, детей войны и вдов фронтовиков.

Уточним – все благотворительные акции за все 4 года проводились ТОЛЬКО на средства организаторов и частные пожертвования неравнодушных лиц!

Чтобы подытожить 5-ю Благотворительную акцию «От благодарных потомков…» 8 мая в 18:30 в пос. Осуга организуется крупный праздничный концерт с участием различных творческих коллективов Ржевского и Зубцовского районов Тверской области и Сычёвского района Смоленской области. Здесь будет организована полевая кухня, красочные информационные стенды, чай и сладости, и в конце в небо пустят праздничный салют. Планировалось так же проведение интерактивной части в здании Осугского СДК, но…

Вот об этом НО и хочется сказать. Андрей Калашников как главный инициатор и организатор всей Благотворительной акции, в конце апреля отправил письмо на электронный адрес Администраций Ржевского района и с/п «Медведево» с информацией о проводимых мероприятиях и планируемом концерте, а так запросил официальное разрешение на использование музыкальной аппаратуры и самого здания Осугского СДК в грядущем концерте.

Вроде бы здравый смысл говорит нам о том, что нужно соблюсти формальность и положительно удовлетворить запрос. Но это не про Самарина, главу администрации с/п «Медведево», Шомину, руководителя КДЦ с/п «Медведево» и Круглову Л.А., главу с/п «Медведево. Эти «уважаемые» представители власти из не менее «уважаемой» партии «Единая Россия», преследуя глупые завистливые ничем не обоснованные интересы, выступили категорически ПРОТИВ использования музыкальной аппаратуры и здания Осугского СДК для проведения концерта в рамках Благотворительной акции!!!

Жители с/п «Медведево» Ржевского района ужасно возмущены хамским поступком властей Ржевского района, которые порочат честь и имя Губернатора Тверской области и Президента РФ в глазах избирателей. К слову сказать, эти три, озвученные выше, персонажа уже продолжительное время занимают свои посты и совершенно ничем инициативным и полезным для своих жителей не выделились.

Жители Ржевского района сами кооперируются, организуют памятные благотворительные мероприятия, устанавливают памятные знаки, уделяют должное внимание ветеранам Вов, проводят культурные мероприятия (с Масленницы таких мероприятий в с/п «Медведево» вообще не проводилось), ремонтируют братские захоронения, пытаются оживить деревню – а им изподтишка бьют по рукам, мешая делать добрые дела для жителей своей малой родины! Сами не делают и другим не дают!

До 8 мая остаётся уже шесть дней, поэтому из-за гадких недальновидных поступков властей Ржевского района приходится менять программу мероприятия!

По просьбам жителей Ржевского района праздничный концерт в пос. Осуга состоится! Правда все мероприятия будут проходить на свежем воздухе и не будет интерактивной части. Организаторы сейчас занимаются поисками музыкальной аппаратуры.

 

Хочется в чём-то и поблагодарить власти Ржевского района за их гнусный поступок, ведь это очень объединило организаторов Благотворительной акции и жителей. Вряд ли они забудут этот поступок на грядущих выборах… во всяком случае мы им напомним!

В итоге, 8 мая в 18:30 на спортивной площадке в пос. Осуга состоится Праздничный концерт в рамках Благотворительной акции «От благодарных потомков…». Приглашаем всех желающих посетить это грандиозное народное мероприятие в канун празднования 72-й годовщины Великой Победы!!!

3 Комментарии

  1. Сергей из п. Есинка :

    Ну Румянцев в лучшем своём стиле. Бандитские методы в действии. Их уже у Деда не искоренить, благодаря связям с криминалом он у власти. Ездил на прошлой неделе в Осугу. Это 30 км на юг Ржевского района. Можно сказать всю южную часть Ржевского района проезжаете. За время руководства Румянцева там исчезли три колхоза, распродаю леса, дороги превратились в стиральную доску, число жителей сократилось на 40%, есть вымершие полностью деревни. А знаете что появилось взамен? НИЧЕГО!!!

    1. Дед :

      Вывод- идите во власть и искорените это беспредел)

      1. Сергей из п. Есинка :

        Да кто ж туда пустит? Валера Михалыч только своих берёт, с которыми серые делишки мутить можно… Вон Запорожцеву какую-то левую должность выдумали, племяшка его тоже сидит бестолковая, Канаев ни к селу, ни к городу там вообще… он хоть писать умеет? Говорить явно нет! А Иванова? Какого хрена она там сидит там? Культуры больше нет в Ржевском районе, так, показуха одна… Вы спросите простой народ, они расскажут о своей поддержке Румянцеву, херами покроют на чём свет стоит! А вот про Калашникова этого не скажу… у нас в Есинке, да и в Домашино, и в Кокошкино о нём очень хорошо отзываются. Он за свои личные деньги дела делает, а румянцевская шайка за бюджетные миллионы ничего сделать не может!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php