Акция: съешь салат и попади в реанимацию бесплатно!

Медики предупреждают, некоторые торговые сети мухлюют с производством кулинарии

Неожиданно в августе наступило лето, грянула жара и многие отправляясь на пикник, не брезгуют в сетевых супермаркетах закупать готовые салаты. При этом потребители даже не подозревают, что рискуют они собственной жизнью. Один наш знакомый,  главный врач городской больницы, рассказал, что к ним привозят регулярно отравившихся несвежими салатами и кулинарией. Особенно грешит в этом направлении торговая сеть компании ООО «РИТМ-2000», где недобросовестный персонал крошит в салаты продукты, у которых прошел срок годности. А потом счастливые в своем неведении покупатели «Тележки», «Разницы», «Четырех сезонов» и «Тверского купца» становятся пациентами медицинских учреждений в муниципальных образованиях.

Уважаемые налогоплательщики, будьте бдительны салаты от «Тверского купца» опасны для здоровья!

п.с.

А владелец сети господин Чхатвал Харминдер Сингх мог бы вспомнить традиции индийской кухни, где специи играют не последнюю роль в приготовлении всевозможных блюд и позволяют сохранить пищу съедобной на протяжении нескольких дней. 

5 Комментарии

  1. отравленный :

    Это правда, к сожалению. Тухляком торгуют!

  2. тот самый инженер :

    Салаты там беру иногда , всегда все нормально. Мясной ряд — вообще лучший, даже по сравнению с Глобусом. Колбасная продукция «Рубинофф» — абсолютно нормальная, говяжьи сардельки и сосиски не уступают брендовым за 400 — 500р Дмитровой горы. С московскими мясокомбинатами даже смысла сравнивать нет. Хороший перерабатывающий комплекс создали в Суховерково, кстати, как и «Нептун». Судя по частоте появления негативных публикаций на сайте (по сложившейся традиции, без фактов или на уровне ОБС) просматривается заказ.

  3. тверской :

    А вот мой друг, купил в «тележке» салат оливье и два дня блевал без продыха, так его торкнуло. В больницу не пошел дома отлежался, а надо было, чтобы засвидетельствовать факт

  4. Покупатель :

    Такой топорный заказняк. Кусочек откусить хотите?

  5. Блонди :

    Салатами из магазинов в частности летом, травятся чаще из-за жары.Так что делайте салаты сами и всегда будете знать что , откуда и как туда попало, а главное когда!
    Из всех сетей, Ритм 2000 действительно самый грязный,но это уже работа других служб.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php