Алексей Чепа ведет в Госдуму Вадима Соловьева

 

 

В конце прошлой недели появились новости, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвигает на довыборы в Госдуму, политическое ничтожество и местоблюстителя места депутата Гордумы Сергея Юровского. Волей случая Юровскому Чепа дал «погонять» мандат депутата городского парламента с возможностью последующей перепродажи креатуре Эдика Белых. Все знают, что в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и КПРФ вопросами продажи мандатов занимается скромный депутат Заксобрания Эдик Белых. А вот Сергей Юровский занимается тем, что «в каждой бочке он затычка» по решению Алексея Чепы.

По непонятным пока причинам, Чепа решил несерьезно отнестись кдовыборам в Госдуму, по одной из версий он договорился с Вадимом Соловьевым, которого хорошо знает по прошлому созыву Государственной Думы, и поэтому решил выдвинуть слабого, безденежного, а самое главное не харизматичного Юровского. А вот у Соловьева с финансированием все хорошо, еще с губернаторской кампании 2016 года заначки остались, поэтому и шансы на победу в одномандатном округе у него неплохие.

В общем Чепа хотел «насолить» губернатору, он это сделал, убрав с левого фланга сильного конкурента коммунистов, ведь Юровского не посчитает серьезным оппонентом никто из экспертного сообщества.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php