Анализируем избирательный округ №4 на предварительном голосовании ЕР

 

Тут сложился довольно сильный тандем депутатов городской Думы журналиста Дмитрия Фадеева и предпринимателя Александра Оводкова. Примечательно, что Оводков не просто бизнесмен, его предприятие ЗАО «Калининское» обеспечивает работой жителей округа, а она сам вкладывается в многострадальный поселок Литвинки как может. Тут и реновация дорог, и программы ремонта домов, и строительство проекта с бюджетным и доступным жильем «Новый город». Оводков всегда открыт для предложений и все пять лет в Гордуме проработал для избирателей, не отказывая практически никому в решении проблем.

Его коллега Дмитрий Фадеев, главный редактор популярнейшей в Твери газеты «Местное время», которая не залеживается в киосках, а практически вся раскупается. А посему его влияние на общественно-политическую жизнь в городе велико. Он регулярно пиарить проект Оводкова и самое главное активно создает имидж ЕДИНОЙ РОССИИ как респектабельной партии, для которой интересы избирателя не пустой звук. В случае, если Фадеева «прокатят» на выборах всякие хитромудрые едросы, типа Ефременко, это может ударить по партийному рейтингу…

Соперники у тандема Оводков-Фадеев довольно смешные. Никому неизвестный коммерсант Толя Брыскин, главный врач, недавно сгоревшей детской областной больницы Анечка Зайцева и продавец машин в салоне «Лексус» Кирюша Косарев. Если честно, на них без смеха не взглянешь. Особенно «радует» Косарев, который на всех мероприятиях «Голубой гвардии» постоянно шарахается за Илюшей Холодовым, видимо надеется, что эти шарахания помогут ему победить на праймериз. Зайцеву активно лоббировал в 2016 году в областной парламент Андрей Епишин, но сейчас Андрею Николаевичу не до «погоревшей» на ДОКБ Зайцевой, он с трудом провел своего человека в Кимрах на праймериз по довыборам в ЗСТО. Поэтому шансы у тандема Оводков-Фадеев на победу в предварительном голосовании весьма высоки.

 

 

 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php