Ангола — любовь моя!

Ветераны-ангольцы принимали корпоративные награды со словами: «Служу Советскому Союзу!»

angola.jpg

В «День конституции» тверские ветераны событий боевых действий в народной республике Ангола, создали организацию «Содействие», которая будет помогать участникам локальных войн и конфликтов, которые обделены вниманием государства. Одной из целей движения является патриотическое воспитание подрастающего поколения, так на прошлой неделе прошел турнир по рукопашному бою в Академии ПВО организованный при содействии «Союза ветеранов Анголы».  На мероприятии присутствовали гости из республики Ангола, подполковники народной армии, которые проходят стажировку в Военно-космической академии ПВО, они принимали непосредственное участие в военных действиях. Свои поздравительные адреса и телеграммы прислали губернатор Тверской области Андрей Шевелев, Председатель Законодательного собрания региона Андрей Епишин, Президент национальной корпорации «Роснефть» Игорь Сечин, депутат Госдумы Алексей Чепа. Были вручены награды общественной организации «Союз ветеранов Анголы» наиболее отличившимся при создании тверского отделения участникам. Растроганные, таким вниманием офицеры принимали награды со словами «Служу Советскому Союзу!».

Нам запомнились слова одного из награждённых: «Я всегда в строю, я давал присягу служить родине вечно и всегда готов снова вернуться к исполнению своих обязанностей!», с такими офицерами за нашу страну можно быть спокойным.

Отметим, что данное мероприятие было организовано депутатом Законодательного Собрания Тверской области Сергеем Петровым, который является куратором тверского отделения «Союза ветеранов Анголы».

3 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    Хорошая, правильная публикация. Удачи и здоровья мужикам.

  2. сэр Гандонио :

    Петров — он что, на минуту оторвал похотливые ручонки от жоп и сисек своих секретуток и вспомнил, что типо он невъебенный воен-интернационалист? Ну-ну, пузатое ла-ла-ла-ла.

  3. Избиратель :

    А этот «офицер» рассказывал Горьковой как он всех девочек брал на работу в ЛДПР. Исключительно после бань и пьянок с участием других депутатов. Или как обсосанный в штабе сидел когда только его Гоган и выгнать смог. Или этот герой расскажет как жену инвалидом сделал? Я вот партию ЛДПР не понимаю как она может вокруг себя столько недочеловек собирать. Вопрос Горьковой: Вам рядом с такими людьми не стыдно находиться? Большая просьба к людям которые посещают данный ресурс и знакомы с Горьковой передать ей этот вопрос, а еще лучше пускай она сама зайдет на сайт и ответит.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php