Андрей Зайцев отправлен в отставку?

 

Один из наиболее некомпетентных министров Правительства области, человек с темными пятнами в биографии, доверенное лицо Владимира Васильева отправлен в отставку. Губернатор выразил недоверие Зайцеву после откровенного провала работы Минситерства по делам территориальных образований в Максатихе, Торжке, Жарковском, Кимрах, Бологое. Именно Андрюша Зайцев стал виновником затяжного политического кризиса в Торжке, откровенно обслуживая интересы одной из сторон. По вине горе-министра в Максатихе к власти пришли этнические ОПГ. А в Бологое к власти рвутся местные коммерсанты родом из 90-х. Не говорим уж про Кимры, где социально-экономическая ситуация далека от совершенства. Ну а про бюджетные гипердецифит Жарков наслышан уже каждый на Западе губернии. Поговаривают, что именно Глава Жарковского района на встрече с губернатором Руденей посетовал на непрофессионализм министерства по делам территориальных образований. И мол с этого начало нисхождение Зайчика в самый низ пищевой чиновной цепочки. Вот такой парадокс, Зайцев из дерьма слепил нашего жарковского Пигмаллиона, в итоге тот его и сожрал. Дикие законы царят среди тверских политических элит.

За два года владения министерским портфелем, Зайцев так и не сумел подтвердить свою профессиональную компетентность, в районах стало только хуже, связи с центром ослабли, на первый план вышел принцип «прав тот, кто платит». А если учесть шлейф, который тянется за Зайцевым с «лихих 90-х», то становится очевидным – это само нелепое назначение в Правительстве Рудени с 2016 года.

25 Комментарии

  1. упс! :

    Правительство Тверской области
    официальный сайт
    Актуальная версия страницы на 27 июня 2018
    Министры Правительства Тверской области
    Заместитель Председателя Правительства Тверской области — Министр сельского хозяйства Тверской области Мигулев Павел Иванович
    Заместитель Председателя Правительства Тверской области — Министр здравоохранения Тверской области Синода Виталий Александрович
    Министр лесного хозяйства Тверской области Барышков Валерий Викторович
    Исполняющий обязанности Министра образования Тверской области Куликов Дмитрий Александрович

    Министр по делам территориальных образований Тверской области Зайцев Андрей Анатольевич

  2. Против рудени :

    К сожалению, Сам Руденя за это время показал свою некомпетентность! Говорят, что на Старой площади ему уже намекнули на то, что им недовольны! Всё — рейтинги закончились. Деньгов больше нет. А реальной работы — ноль!!!

  3. Петрович :

    Жарковскому лидеру столько места в статье уделено, с чего ?

    1. Иваныч :

      Так жарковский «лидер» — это ставленник Зайчика он его к власти привёл всеми правдам и неправдами (последних было гораздо больше!)

    2. Жарковский :

      Благодаря зайцеву Жарки сегодня тихо умирают, развал везде, включая администрацию района, которую возглавляет его протеже

      1. Жарковчанин :

        Ты наверное не их Жарков если пишешь, что мы тихо умираем. Мы умираем с тааааким грохотом, что нас слышат везде где только можно…, но только не на старой площади. Закрывается все, люди уезжают, а этот парень, со справкой шизы, заговаривается на публичных выступлениях. И все ткачеву с рук сходит, а мы мучаемся. И все благодаря этому вашему зайке

    3. мое :

      Лидерство-не в умении а в ответственности. За время ..лидерства.. данного субьекта-Жарковский зарос тиной. А Ткачев ищет виновных — вот и все лидерство.

  4. ЖДшник :

    Господин Зайцев за деньги бологовского прокурора Нуштаева в открытую лоббировал интересы опального главы Александра Козлова, а также его преемника Михаила Садовникова. Из за чего в Бологое и возник затяжной политический кризис.

  5. Маня :

    Почему главу Минсельхоза не увольняют, старый, некомпетентный, склонный к тотальному вранью и припискам, у него сельское хозяйство держится на приписках и фальсификациях статистических данных. Он вещает что в Регионе работает чуть не полторы тысячи фермеров, а в налоговой инспекции отчиталось всего 48 фермерских хозяйств. Почувствуйте масштаб фальсификаций?

    1. Кадровик :

      Думаю, завтра уволят. Это точно! Ничего, дяде Паше пора уже на пенсию. Хотя человек он хороший!

  6. Ивановна :

    От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется

  7. В защиту Зайцева :

    Андрей Анатольевич — это высокий профессионал своего дела! Все это гнусные наговоры на него .! Он полностью проводит политику действующего Губернатора! Это же ни его вина, что политические векторы меняются!
    Вы думаете, что ржевский «мальчик» Чубуков лучше? Этот вообще популист, только реляции и рапорты может говорить, но зато без запинки! А так полное «зеро»! Андрей намного профессиональнее!

    1. в поддержку Анатольевича :

      Полностью Вас поддерживаю! Зайцев — самый лучший из действующих министров нашего Правительства!!! Он знает свое дело. Наверняка сам Андрей Анатольевич не согласен со всеми движениями в области, но как говорится: партия сказала надо, комсомол ответил есть… Тому, кто писал эту «хрень»: вы безграмотный и некомпетентный в политических вопросах региона человечек, это как раз вы являетесь тем самым низшим звеном…

  8. Тень Глушкова :

    Я думал он съест пулю ,а тут лишь заявление.

  9. Всезнайка :

    Пусть Руденя вместо Зайцева поставит оленинского Олежку Дубова. Вот тогда все районы заживут! Заставит всех глав перевести бюджетников на 0,9 минималки и потекут в областной бюджет деньги рекой. Руденя, когда ты обратишь внимание на этого ценного кадра. Он уже из кожи вылез, бегая по федеральным каналам и областным газетам, а в правительстве все не замечают Дубка.

  10. Хрюн :

    Дело не в зайцеве или иных. Губер не имея опыта управления ему одному понятным чутьем выбирает самый отстой в управленцы. За два года
    ,при кредите доверия не создать команду , это
    надо еще уметь. Грамотных он боится , на его
    кабмин без слез не взглянешь.

    1. Вот как надо приближаться к РИМу :

      В частности, он взял Белорусика и Бабичева, приблизил к себе Парамона, который до этого недели думал напролет, — как бы приблизиться к Михалычу? Сначала ничего у него не получалось, но стоило появиться в коридорах власти его дружбану Белорусишке, так сразу и сбылась мечта, и сразу был к делу приставлен, теперь церковь строит, и есть надежда года два-три побыть в шестерках.

  11. провал кадровой политики :

    зайцев провалил кадровую политику в лихославльском и торжокском районах , за что же вы так его нахваливаете ?

  12. Остап :

    круто сказано «партия сказала…», а знание своего поля, своей зоны ответственности???? Если Зайка такой профи, как тут пишут, что же он совершенно не имеет своего мнения или просто не умеет его высказывать, а только тупо исполняет, что начальник прикажет? Так что с его знаний — пшик и все! Вот так и профукал, и Торжок, и Максатиху,и Жарки. Этого псевдо профи во всех названных районах клянут за то, что он там сотворил, а вместе с тем и губернатору достается за таких вот тупоголовых.

  13. Петя :

    Про Осташков и согревшую улицу показали сюжет по рен тв .
    Это результат кадровой политики Зайцева , главы нет , какая то заместительница
    с тупой мордой несёт какую то херню в эфир федерального канала , соотв
    по этим дебилам будут судить о губернаторе .

  14. Светлана :

    Пусть дочу его ещё им же пристроенную начмедом в поликлинике снимут. Просто так подарили ей значок отличника здравоохранения . Врачи за 20 лет многие так и не дождались , а тут на блюдечке с каёмочкой .

    1. Периодически читающий эту муть :

      Светлана, Вам наверное нужна помощь специалиста, если померещилось награждение Зайцевой значком «Отличник здравоохранения», даже благодарность не объявили! А зависть это плохое качество, поработайте над этим)))

  15. По читатель :

    Зайцева судили за убийство и похищение человека,а Руденя ,выпускник академии ФСБ этого не знал?

  16. Из пустого в порожнее :

    Так чё там, Зайцев уволился? Или нет?

  17. куневкин :

    а что он натворил в эммауссе, свою фифу поставил командовать…. абсурд

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php