А воз и ныне там!

Кто заинтересован в транспортном кризисе в столице региона?

Смело ответим на этот вопрос: явно кто-то из городской администрации. Почему мы так считаем? Да очень просто, под разными предлогами уже несколько лет не проводятся конкурсы. И в этой ситуации практически все в проигрыше: и перевозчики, и население (не улучшается качество), да и сама городская администрация упоминается всуе. Но черт побери, есть-таки некоторые, которым в мутной ситуации неплохо. Так, например, некоторые достаточно "известно-авторитетные" перевозчики.

Обладая крайне неограниченным ресурсом, полученным в результате какой-то иной деятельности, и, вкладывая "бабосы" в покупку разной вместительности транспортных средств, в последующем всеми "правдами и неправдами" внедрив их на городской маршрут, — это же счастье!,- имеешь прекрасную возможность "отмыть" полученные неправедным путем денежки. Так все множатся и множатся "ПАЗы", "Мерседесы", "Фольксвагены" на городских маршрутах. Вроде бы и здорово! Но их количество крайне умножается у двух ИП: Воробьева и Иванова. Да и то же бы ничего, молодцы, улучшают качество подвижного состава! Плохо водители сплошь азиаты. Перекупают они и другие маршруты, вот и "двойка" под ними, вот и бывшая "сборная солянка" 27-го тоже. Одни из первых эти товарищи отказались в свое время от перевозки льготных категорий граждан. А сейчас поперли по этим маршрутам их замечательные машины с неквалифицированными водителями практически через минуту — полторы. Что можно говорить об эффективности муниципального транспорта в такой ситуации! Ну а кому-то в муниципальной власти это явно выгодно, раз "зажигают" таких звезд….

ПРОДОЛЖЕНИЕ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БРАТОВ-АКРОБАТОВ И РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ПОВОДУ ИХ "КРЫШИ" В ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!

3 Комментарии

  1. STOP :

    Ситуация,(что видел я) 03.03.2015 года в 19-05—19-10 часов,на ост.Тверской проспект ,лежит мужчина с перебинтованной головой,рядом две патрульные машины ДПС,это не авария .Далее узнаю,со слов людей мужчине в Тверской маршрутке якобы друзья водителя,разбили голову(якобы потерпевший был в алкогольном опьянении),ДАЛЕЕ МУЖЧИНУ ВЫКИНУЛИ ИЗ МАРШРУТКИ ,ДА ВЫКИНУЛИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТВЕРИ.Далее ДПС преследовали маршрутку в Заволжском районе города Твери,когда настигли маршрутку ,водитель стал убегать.Далее ситуация мне неизвестна.Интересно другое,многие новостные сайты Твери это скрывают.Вопрос зачем? Ответ простой за всё отвечает Руководитель региона.

  2. кризис :

    Сильна в нас еще память о детстве…
    Захожу в маршрутку. Сажусь. Народ тоже затекает, рассаживается. У водителя голосом Ануфриева орет мобилка: «Я на солнышке лежу-у-у-у».
    Водила принимает вызов, говорит:
    — Позже, я занят.
    И дает отбой.
    И тут же несколько человек пассажиров среднего возраста не сговариваясь и практически хором затягивают:
    «А теперь покатай меня, больша-а-а-ая черепаха!»

  3. Обыватель :

    А когда расследование по аэроэкспрессам и их крыше будет?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php