А Зорин здесь тихий

Штаб ЕДИНОЙ РОССИИ возглавит челябинский политтехнолог Зорин

 

Уважаемые тверичи, щемитесь, скоро на улицах областной столицы появятся здоровые белые медведи, которые будут раздавать низкопробную агитлитературу.

А Зорин здесь тихий

 

Такой уж фирменный стиль нашего сурового челябинского парня. Мы предлагаем в этот костюм нарядить кандидатов по одномандатным округам от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Идет типичная тверская семья по бульвару Радищева, херак на встречу большое, белое чудо в виде медведя с символикой партии власти. Снимает бошку, а там главный врач детской поликлиники Ольга Устинова, собирает наказы избирателей проводит консультации по заболеваниям желудочно-кишечного тракта у детишек. Или херак, а там Дмитрий Трошкин, гендиректор ООО «Стройгрупп», мол квартиру в поселке Элеватор за 51 тысячу рублей за метр квадратный не желаете? Или Олег Рубеныч Балаян, ой,ой, ой  простите мы неудачно пошутили…

Еще Зорин в прошлогоднем штабе запомнился высказыванием, что партийная газета «Мы вместе» хороша тем, что в ней «много воздуха и света». В общем персонаж веселый, одиозный и некреативный, чувствуется, что Влад Белорусов уже в надежде потирает руки и готовится возглавить креативную группы «спецпроектов» при штабе ЕР

9 Комментарии

  1. Елка Си :

    А КПРФ с Климовым везут политтехнолога из Китая вместе с китайским олимпийским мишкой.А этот мишка построит под Тверью гигантский хаб для хранения китайских товаров.Китайские товарищи считают,что московские мусороперабатывающие заводы Тверскому региону не нужны,как и бывшие московские мусора. А нужны китайские хабы,дороги,мосты

  2. Елочка соси :

    Насчет московских мусоров верно. Давно пора выкинуть из Твери, изредка наезжающего сюда старенького, но гаденького депутатского мусора в генеральском костюме.

    Климов, привозимые им китайцы и прочие его политические союзники пусть пошире откроют рты, чтобы соснуть как следует на тверской земле. А то получиться у них, что по губам будет течь, а в рот так ничего и не попадет.

  3. Саддук :

    Елка Си права.К чертовой матери гнать всех московских и едросовских мусоров.Тверской регион должен найти себя на «китайской карте»..Пусть Климов поищет за отдельную плату

  4. Китайская линия :

    Так а Руденя то точно похож на китайца.Хотя из московских мусоров.Как быть?

  5. Си Ду Ши :

    А зарин здесь тихий,как и зоман.Зоман здесь как хлорпикрин.

  6. Елочка соси :

    Пусть Климов привозит на тверскую землю каких угодно лохов из Китаев, корей и гиперборей. Он здесь, и вообще везде, никто и ничто. Генососсе может предложить реализовать своим «инвесторам» только один «тверской проект» — отсосать у них за умеренную плату в сортире редакции своей «самой респектабельной газетенки». ))))))

  7. Китайская линия :

    Оленинский район тоже стремится присоединиться к Китаю против Москвы.Так решил главный оленинский москвоборец

  8. Наш Дом :

    А шта, начинается таки китайское вмешательство в российские выборы на тверском уровне? Китайская вода теперь всюду просачивается.Китайский мэр, китайский губер, и далее китайский —-страшно сказать.И все коммунисты станут китайскими. И даже медведи и олени станут китайскими. Опаньки.

  9. Елка Си :

    Караван можно рассматривать как своего рода региональную партию.Караван может стать настоящей региональной партией,типа ХСС в Германии.Китай нуждается в подобных региональных партиях в России.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php