А напоследок я схожу…

Зачем тверскому губернатору мраморный туалет?

Очередная трата на роскошь со стороны Правительства региона. В этот раз им понадобилось отремонтировать здание резиденции губернатора за 150 миллионов рублей. Вовремя нечего сказать, тверские СМИ и присоединившиеся к ним федеральные масс-медиа, уже с удовольствие смакуют подробности ремонтно-реставрационных работ. Мы же хотим задаться вопросом неужели сейчас самое время планировать постройку VIP-нужника в мраморе за несколько миллионов рублей? В условиях тотального дефицита бюджета, только мраморный туалет может спасти отечество и нашу многострадальную губернию. Не верите, убедитесь сами! Особенно интересно данная реставрация выглядит после скандала с госзакупками элитных автомобилей по завышенным ценам, о чем возмущались аналитики «Народного фронта». Остается ждать закупок Правительством области айфонов 6 для срочных и неотложных нужд тверского чиновничества.

12 Комментарии

  1. Простой :

    Там где ремонт.там коррупция.Арифметика проста ремонта на 75 милл.Остальные 75 украли на подставные фирмы.Сразу можно всех на нары.

  2. Серый :

    Так строят ведь для будущего губернатора Васильева! Не может же достопочтенный генерал, как простой лейтенантишка восседать на банальном унитазе!!!!

  3. Бася :

    Серый выкрутился, отмывая своего работодателя

  4. Серый :

    Бася, я представляю как Вы вчера вечером крутились вокруг своего работодателя :-*

    В том смысле, что Вы имели ввиду — я безработный 8)

  5. Бася :

    Да ладно , Серый. Брось юлить. Не влюблен же ты в Шевелева.

  6. Серый :

    Бася, да причем здесь Шевелев!? Он просто хрестоматийный рак в тверском политическом полном местной полностью протухшей элитной рыбкой 😆

  7. Прокопкин :

    Спасибо автору! Лично уведомил федеральный Народный Фронт о таких закупках!

  8. Серый :

    Ну то, что Шевелев вампир, я давно догадывался. То то на него так ополчились отставные местные оборотни в погонах. Так уж им очень хочется заменить вампира Шевелева на своего, что фантазируют уже публично 8)

  9. вопрос :

    А не утка ли ведомость? Не такого лота на торгах.

  10. Бася :

    Оборотни в погонах все с Шевелевым . Именно при нем они расцвели буйным цветом .Серый не фантазируй , а прими истину

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php