А ты не путай свою шерсть и государственную

Ирина Блохина, представляя партию власти, «попутала берега», в очередной раз

Как любят у нас люди присваивать себе чужие заслуги, особенно в Тверской области, этакий комплекс «тверского козла».  Вот и госпожа Блохина решила "примазаться" к активной работе тверского отделения «Общероссийского фронта». Хотя Блохина к ОНФ ни имеет никакого отношения, ни ухом, ни рылом. Оно и конечно, понятно близятся выборы в областной парламент, Ирина Владимировна снова хочет получать зарплату и тыкать в кнопки пальцем, ведь это так интересно и поучительно. А еще сколько познавательного можно услышать в коридорах власти!  Вот Ирина Владимировна и готова, хоть про успехи ОНФ рассказывать, хоть огородно-садоводческие товарищества пиарить. Главное, чтобы избрали еще на пять лет. 

3 Комментарии

  1. Хохотун :

    «секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия» Ирина Блохина отметила, что масштабность форума и высочайший уровень дискуссии свидетельствуют о том, что здравоохранение по-прежнему является одной из важнейших сфер нашей жизни». Ахах ! Круто!

  2. Дура :

    Набитая. Головушкой ударилась при аварии, с тех пор и пошло. Все-таки мозг — это мозг. Но там в собрании половина таких, свезти их в Бурашево — здесь никто и не заметит потери, а там как раз такие нужны — будут рассказывать Наполеонам и Александрам Македонским, что они депутаты.

  3. Buj :

    Второй комментарий — не в бровь, а в глаз …

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php