Баба Надя, Стампа и другие мосолыги

Институт уполномоченных в Тверской области окончательно дискредитирован

 

Идея прогрессивного демократического западного мира о институте общественных омбудсменов, была искажена и дискредитирована в современной России. В Тверской области, да и в России в целом, общественные уполномоченные всего лишь часть аппарат управления. Это лощеные бонвиваны, обладатели больших кабинетов с секретаршами, персональными служебными авто и кучей льгот. Как эти люди могут защищать наши с вами права? Это всего лишь чиновники Правительства области, которые имитируют свою деятельность омбудсменов.

И не имеет разницы, кого назначат на эту синекуру отставного работника КГБ или бывшую комсомольскую активистку, или даже оппозиционера из партии РДП ЯБЛОКО. Итог один все они превращаются, деградируют в имитаторов, которые занимаются чем угодно, но только не защитой прав граждан и контролем.

7 Комментарии

  1. В.Стручкова :

    А где примеры их бездеятельности?Одни эмоции без фактологии.Стамп отстаивал очень активно,к примеру,сносившиеся Тимохой ларьки,так ведь суды по звонкам сверху решения принимают…

    1. Суровые годы остались в прошлом :

      Вы не правы, Стамплевский отстаивал только один ларек, тогда говорили, что это ларек его друзей. Но Тимоха все равно его снес. И кроме того, он демонстративно игнорировал все бумажки, которые писал ему Стамплевский, стараясь как можно сильнее задеть оного и заставить Стампа испытывать тяжелые, а порой и нестерпимые моральные мучения..

  2. Васёк :

    Старушку давно надо отправлять на покой. А балаболку Масалыгину гнать

  3. Наши в городе :

    Эти структуры — мыльные пузырики. Тужатся, множатся, пиарятся.. А результат? Ну.. Лямов на 200.

  4. Василина :

    У нас нормальное областное руководство, посмотрите, как изменилась Тверь, как улучшились дороги в области, да, многое предстоит сделать, но и многое зависит только от нас самих!

  5. Знаю :

    Успокойтесь, писаки! Все бы были такими, как баба Надя! Дай бог ей здоровья оставаться в строю!

    1. Алексей А :

      Баба Надя давно не в строю, только делает вид что влияет на что-то, в ее умные речи верят только лохи из правительства области.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php