Базаров начинает войну?

Гарантирующий поставщик Тверского региона ставит под удар сохранность электросетевого комплекса


Тверской филиал ОАО «АтомЭнергоСбыт» перестал платить тверскому филиалу МРСК-Центр «Тверьэнерго» за услуги по передачи электроэнергии. На 1 февраля сумма долга составляет внушительные 445 миллионов рублей или даже более того.  Мы ничего не хотим утверждать, но с приходом в стан тверских «атомщиков» на руководящие должности Дмитрия Базарова, экс-министра Правительства Тверской области долги перед МРСК стали только увеличиваться.

 Для сравнения, за 2015 год «ТверьАтомЭнергоСбыт» погасили перед «Тверьэнерго» внушительный долг около 1 миллиарда рублей. А в декабре 2016, когда Базаров уже «рулил» процессами, долг вырос аж на 200 миллионов. Для понимания, 240 миллионов рублей составляет стоимость одной ремонтной компании у МРСК, что обеспечивается сохранность электросетевого комплекса. Таким образом получается, что нежелание ГП выполняться свои финансовые обязательства перед МРСК, ставить под удар безопасность и стабильность электроснабжения региона. Несомненно, Дмитрий Базаров еще покажет нам свои способности раскачивать «большую энергетическую лодку» …

 

 

4 Комментарии

  1. Прохожий :

    Молодец!!! Браво!
    Программа 240 млн в год при тех оборотах которые они имеют?!
    Бездельники, посмотрите как другие МРСК, кроме МРСК Центра работают, какие у них ремонтные программы и капстрой

  2. Рамешки :

    Стас, не подставляй партнеров, а то можем обидиться …

  3. Прохожему :

    А вы за свет платите вовремя, и соседям своим скажите, чтобы не варили в гаражах в обход счетчиков. А еще областным властям передайте, чтобы тарифы искусственно не замораживали. Тогда будут вам ремонтные программы, как в других МРСК.

  4. Бася :

    Базаров -верный последователь Заички и Полякова

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php