Баннеры партии РОДИНА как камень преткновения

 

В эту выборную кампанию сумела зарегистрироваться на выборах партия РОДИНА. По мнению аналитиков, у нее неплохие шансы, чтобы получить несколько депутатских мандатов. Штаб партии РОДИНА активно проводит избирательную кампанию успешно совмещая её с маркетинговыми кампаниями холдинга Афанасий, что придает дополнительный импульс для положительного исхода выборов.

Основной упор тверские «родинцы» делают на публичную, наглядную агитацию в виде установки баннеров и расклейки плакатов. В городе стало появляться все больше баннеров с символикой партии РОДИНА, видимо это вызвало недовольство в штабе ЕДИНОЙ РОССИИ.

В начале этой недели, неустановленные промышленные альпинисты начали демонтаж баннеров партии РОДИНА. Когда возмущённые работники штаба партии РОДИНА позвонили в ИП Буренков, компанию, которая отвечает за эти баннеры, им было сказано, что мол поступило некое указание сверху баннер снять. На следующий день бизнесмен Буренков лично приехал снимать баннеры вместе с полицией, и объяснил свое решение он тем, что мол ему дано указание «старших товарищей», мол на баннерах не должно быть политики. Как то это расходится с тем, что по городу развешаны многочисленные баннеры едросов, эсеров и прочих жириновцев!

Таким образом грубо нарушены договоренности гражданско-правого характера, оплаченная услуга по размещению баннеров не оказано, и штаб РОДИНЫ намерен подавать в суд и писать заявление в Прокуратура по факту административного давления на бизнесменов во время выборной кампании.

13 Комментарии

  1. Я бы не рисковал идя в суды :

    Есть коммерческая реклама,есть агитационная! А тут и та и другая на одном плакате! Как бы партию «Родина» решением суда вообще не сняли с выборов! За нарушение правил агитации.

    1. Коровьев :

      Как бы Буренков без штанов не остался.
      А плакаты какой партии вывешивает Буренков на месте Родины?

  2. Размосквичивать :

    Буренков-это что,из семьи старого маразматика Буренкова-москвичика? Давно говорю,пора Тверь размосквичивать. А то эти Унтер-Пришибеевы (короче-унтерменьши московские) Вагжанова в Московский проспект переименуют.А весь малый бизнес выселят из Твери по пути к Москве.

    1. Полина :

      Ну уж Московский проспект куда как приятнее, чем улица имени никому не известного революционера Вагжанова.

  3. Тверской козёл :

    Давно пора для москвичей приезжающих Эксплуатировать и мусорить Тверскую область ввести,что то вроде курортного сбора.Делится надо,Хватит из регионов России высасывать налоги и жировать за счёт обнищания провинции.Долой из тверской власти столичных варягов.

  4. Полине :

    Лучше переименовать Вагжанова в Олимпийский проспект.Ведь в начале его «Рюмка» Ялышева, которая возводилась к московской Олимпиаде-1980. А Московский -это как то захудало, как-то зачуханно. Все равно Едросы решают перенести столицу в Екатеринбург.И ,без сомнения,перенесут.Время настало.Пора.Москва сожрала всю России.А еще — угробила святого князя Михаила Тверского.Сволочи. Дальше некуда.И не кается,падла.

  5. Пивной :

    Ларина в губернаторы! Долой Руденю!

  6. Полине :

    Я за олимпийский бренд Твери,за переименование улицы Вагжанова в проспект Олимпийский. Пусть москвичики понимают, куда въезжают.Переименование Вагжанова в Московский проспект-это мрачно.Это словно Тверь в московскую тюрьму,в кандалы определить.Никакого развития не будет. Руденя рехнулся.На святое покушается.Совсем тверских не понимает.Действительно,Ларина тогда в Губеры.

  7. НикитиН :

    Ларин, перебежавший в Родину, лишь бы остаться у кормила, (Ленин называл таких политическими проститутками) продолжает действовать на электорат не добрыми и нужными делами, а совершенно иным. Он продолжает использовать человеческий ресурс своего завода и заставляет работников и голосовать и расклеивать свои кривые агитки по улицам города, тем самым вынуждая их совершать административное правонарушение. В прошлые выходные несчастные работники тухлятины Афанасия с понурыми рожами ходили и развешивали мерзкую рожу Ларина на столбы и дома г. Твери. Родина продалась этому упырю. В списки включены все, даже сторожа пивзавода, которые сами об этом не знают! Вывод один, с мелкотравчатым Лариным не то, что на выборы, а как говорится и на одном гектаре ……

  8. Пусть вернут :

    Какой Московский проспект? Москвичи колокол Тверского Спасо-Преображенского собора украли .Высшую святыню Твери .Пусть вернут сначала. Руденя какой-то странный.

  9. Артем :

    Ларин хороший человек и самый богатый

  10. иваниваныч :

    да Ларину пофиг под каким флагом, хоть под радужным, лишь бы при власти.
    p.s.хотя молочка у него норм

  11. Свой :

    Я считаю так : если всем уже на протяжении многих лет задницу подрывают москвичи, то переименование чего угодно во что-то «московское» не может встретить одобрение у масс. В противном случае, это получается как бы москали «прогнули» тверских и сделали по-своему.

    А по банерам — кто на них смотрит-то? Все эти щиты только портят вид города бестолковой местечковой рекламой.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php