Басмачи проявились в Кашине

В Кашинском районе оппозиционные партии «жгут напалмом» на выборах в районный совет

На выборах в районный Совет депутатов наступает горячая пора и многие партии «порадовали» своих избирателей агитационным материалом. Отличились в очередной раз кандидаты от КПРФ, у них каждая листовка завершается фразой басмача Абдуллы из кинофильма «Белое солнце пустыни»: «Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно человеку чтобы достойно встретить старость?». Причем присутствует эта фраза в АПМ и у мужчин, и у женщин. Что хотели этим самым сказать местные «комми» пропагандируя однополые женские браки и идеи басмача Абдуллы в народ – непонятно. Но явно, что избиратель их не понял. Что же случилось с идеологией КПРФ, коли они решили опираться на идеи басмачества в своей избирательной кампании?

В отличии от КПРФ местное отделение партии «Коммунисты России» сумело объединить вокруг своей ячейки уважаемых в районе людей и идут они на выборы под лозунгами марксизма-ленинизма, без Абдуллы, Саида и солдата Сухова.

«Справедливая Россия» оригинально провела отбор кандидатов на местные выборы. Выдвинув двух человек с недавно погашенными судимостями. Так Роман Бутин был судим по статье УК РФ «Мошенничество», а Сергей Моисеев по статье «Побои». Еще один кандидат, от эсеров, является бывшим сотрудником органов внутренних дед и трогательно венчает этот предвыборный союз криминальных элементов. Бутин в своих агитационных материалах убеждал всех, что именно руководитель регионального отделения СР Алексей Чепа выбил деньги из федерального центра на строительство окружной дороги вокруг Кашина, что является наглой и не закамуфлированной ложью. Кстати, 9 сентября Чепа должен приехать в Кашин, поддержать кандидатов от партии, и не боится Алексей Васильевич связываться с сомнительными элементами предвыборной гонки.

По-прежнему удивляют в ЛДПР где никак не могут набрать достаточное число местных кандидатов на выборы, поэтому добрую половину списка представляют тверские легионеры.

И только местное отделение партии власти сумел успешно избежать скандалов и потрясений,  готовясь заместить больше двух третей депутатских мандатов. 

2 Комментарии

  1. Buj :

    Интересно, а что *басмаческого* (читай, очевидно, плохого) человек с какой то *тевтонской* фамилией узрел в лозунге про хороший дом и хорошую жену !?

  2. Иго :

    Про басмаческие идеи это жертва ЕГЕ написала…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php