Бассейн для избранных

В фитнес-клубе «Румянцево» делают все, чтобы избежать социальных обязательств

На всю Тверь менеджеры клуба «Румянцево» распиарили новость о строительстве II корпуса. Что интересно, там анонсировано строительство 50 метрового бассейна, типа даже по европейским стандартам. Но на самом деле он будет не 50 метров, а 48,5 метров и это не случайно, при такой хитрости в новопостроенном бассейне нельзя будет приводить никакие соревнования, ни детские, ни взрослые, ни юниорские. Кстати и действующий бассейн в «Румянцево» всего 24 метра, и соответственно никаких соревнований там тоже не проводится.

Что мы имеем в итоге? Голый бизнес и чистую финансовую выгоду от господина Румянцева, который не хочет обременять себя лишними социальными обязательствами. А зачем? Лучше напродавать массу абонементов и получать старые добрые баблосики, не задумываясь о развитии всякого там гавна типа детского спорта. 

6 Комментарии

  1. Бася :

    А почему они должны работать нагород . Кто кому чего -то обязан. Вот пусть Шевеле и строит-это его обязанность. Если это под силу мелкому бизнесу , то почему это не под силу области. ?

  2. Барсик :

    Басенька согласен полностью, только не Шевелев, а городские власти, так как бабло в город идет.

  3. 69Tver :

    ну так это их бизнес, деньги они собственные вкладывают, с чего им оглядываться на город, им же никаких преференций не будет за то, что они там соревнования проводили бы. ну хотя грамоту может дали

  4. Алексей Шемякин :

    Вы неисправимый дебил. Можете не расстраиваться , таких туда и так пускать не будут

  5. ВотТак :

    Воислав Шешель, иди в Ж!

    Если человек на свои СОБСТВЕННЫЕ деньги строит бассейн, он может использовать его как посчитает нужным: для фитнеса, для абонементов, даже один там плавать.

    Напишите властям как вам нужен бассейн.
    А еще лучше — напишите бизнес-план, оцените риски, возьмите кредит, заработайте деньги, постройте бассейн и пускайте всех детей на соревнования бесплатно. Поверьте, от городских и областных спортивных чиновников Вы даже СПАСИБО не услышите.

  6. тот самый инженер :

    Сам «Румянцево» не посещаю, но коллеги постоянно бывают, оценки знаю. Но у меня собственный счет к г-ну Румянцеву. Я ему глубоко благодарен, что не дал погибнуть и на навом уровне возродил стадион моего детства — от колясочных прогулок с мамой, мальчишечьих кругов на коньках вокруг футбольного поля до подростковых посиделок в большой синей беседке в центре. Где популярные тогда тополя — насосы болотных вод по периметру сажал еще мой дед. Что не постигла его печальная судьба куда более молодого Центрального стадиона, где рулил властный менеджент, угрохав в никуда миллионы рублей народных денег. Удачи и 48,5м под килем!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php