Батончик в зубы и не гавкай!

Торжокский «завод» по производству протеиновых батончиков загубил торжокский хлебозавод

Торжокский хлебозавод был одним из крупнейших предприятий области, хлебобулочные изделия и кондитерка поставлялись во многие районы области. Но пару лет назад, директор завода мадам Волковская, она же в это время депутат Торжокской гордумы, продает завод! Сама мадам Волковская становится важной особой, но уже в администрации Торжка. Построенный в советское время завод теперь будет выпускать всего лишь мюсли.

О каком строительстве идёт речь? Все коммуникации и производственные мощности построены на государственные деньги СССР.  Это не строительство, а использование существующих площадей производства, это по сути — просто установка линий оборудования. Кстати, завод то принадлежит питерской компании и по большому счету основная его задача — склад готовой продукции между двух столиц. Был завод, а стал склад. Все СМИ забиты сообщении о суперпроекте на 100 миллионов от областной администрации, но это фикция и fake.

О каком развитии производства мы можем говорить, если на основе успешного и доходного предприятия открывают цех по производству одного вида продукции и называют это красивым словом «завод». Очередное очковтирательство от заместителя губернатора Ивана Егорова, ответственного за инвестиции. А вместе с тем, Правительство региона пытается не обращать внимание на крупнейший завод СТОД, господина Ебралидзе, который сейчас подвергается прессингу со стороны федералов.

 

4 Комментарии

  1. Тверской :

    Ещё одни «бизнесмены» нарисовалмсь… Когда же начнёте работать, а то это прожекторперисхилтон уже достал

  2. 11 :

    Где Ваня егоров там лишь одни фэйки и фикции.

  3. Добрый Карел :

    Ваньку вон!Пусть Максатиху поднимает с колен!

    1. специалист :

      Ванька доверенное лицо РИМа. На всех совещаниях рядом с ним сидит. Не сошлет он его в Максатиху. Ему тут такие глупенькие нужны.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php