Бизнесу пришел Бриж

В Торопце назревает конфликт между Главой района и предпринимателями

Александр Бриж решил провести реконструкцию улицы Советская в центре Торопца. Реконструкция обещает быть масштабной включая коммуникации, для этого следует перекрыть центр Торопца и закрыть минимум на года лучшие магазины города, находящиеся в центре. Торопецкие бизнесмены в отчаянии, сначала коронавирус, теперь вот честолюбие Брижа, а выпадающие доходы «коммерсам» никто не вернет! Предложение бизнеса сначала отремонтировать одну половину за полгода, а потом другую, чтобы хоть как-то минимизировать финансовые потери – не нашли понимания у районной власти.

7 Комментарии

  1. торопчанин :

    какая реконструкция, какие коммуникации? мы как в каменном веке — без газа даже! половина домов в центре с печным отоплением, да водой из колонки

  2. Бриж :

    Прочитал,прослезился и даже немного всплакнул( особенно про выпадающие доходы «коммерсам» ). Спасибо «Другой Твери» за пиар нашего проекта. А Торопецкие бизнесмены очень даже рады Реконструкции и обещали привести в порядок свои фасады зданий и поменять вывески из банера на исторический профиль .

    6
    7
    1. я знаю, что вы сделали прошлым летом :

      ага, а больше всех вы с Ниловым рады — сразу за откаты по яхте купите, родные просторы бороздить! Эх, нет на вас Вовки Егорова….

  3. Бриж :

    смотрю не все мухи организовали свой слет,еще наверное холодно.

    4
    4
    1. призрак Егорова :

      Нилов, перелогинься!

      1
      1
  4. Владислав Гучков :

    Так, можно же сделать специальные пешеходные дорожки, например, деревянные. В случае чего, их направление можно менять.
    Тем самым можно проводить ремонт на всей улице не перекрывая движение пешеходов.
    Что мешает?

    4
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php