Бойцы разного стиля

Противостояние ригидных и креативных государственников на Тверской земле продолжается…

Предлагаем Вашему вниманию статью нашего постоянного автора Данилы Серова, на тему противостояния разных моделей действия государственно-политической элиты на территории Тверской области. Обращаем Ваше внимание на то, что данный материал авторский и может не совпадать с мнением редакции.

2 Комментарии

  1. Хасэкура :

    «…государственно-политической элиты на территории Тверской области…» Фраза — шедевр. Аналог на площади трёх вокзалов под перроном ночует (там тёплые трубы). Не по внешнему виду и благосостоянию… а по системному подходу к месту проживания…

  2. Хасэкура :

    P.S. Все эти (ч)удаки загнали нашу область в аутсайдеры Российской Федерации — последовательно на условиях преемственности (начиная с незабвенного однофамильца казачьего атамана). Ну о чём Вы талдычите. На Область надо заполучить УЖЕ СОСТОЯВШУЮСЯ личность, которая сумеет встать над личным карманом себя и своих дружков на сейчас, чтоб потом, выведя Область из глубочайшего ануса, сторицей возместить свои заслуги… вместе с Тверичанами. Элитой, заполучив кресло не становятся. Помните: Шариков за одним столом с Филип Филипычем и Иван Арнольдычем! Элитой стал?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php