Болен, и серьезно

Зачем Галина Прусакова подставляет Владимир Васильева?

Исполняющая обязанности главы Пролетарского района Твери Галина Прусакова проводит откровенно политику, направленную против городской администрации. Начнем с того, что Галина Федоровна это дутая величина, человек страдающая манием величия, и как нам кажется с психическими отклонениями. Разве может здравый человек прикрывать все свои действия депутатом Госдумы Владимиром Васильевым, которого Прусакова называет своим покровителем, то он к ней на дачу в Межурку за клубникой ездит, то его дочка у нее в Торжке от бандитов прячется. У нас Прусакова получается деятель федерального масштаба наподобие Натальи Арчаковой, которая тоже любила дружить с членами Совета Федерации,, но судьба Натальи Михайловны оказалась весьма незавидной.

В начале этой недели, сити-менеджер Твери Юрий Тимофеев, продолжил кадровую чистку в районных администрациях, в отставку был отправлен Виктор Радюк, последний «выдох господина Павлова». И тут же он был пристроен на работу в администрацию Пролетарского района госпожой Прусаковой на должность зама по социальным вопросам. Что интересно, прежнего своего «зама по социалке» (Дмитрия Спирова) Прусакова выжила.

Что мы имеем в итоге, Галина Федоровна Прусакова обладающая мистической связью с депутатом Госдумы Владимиром Васильевым (во всяком случаем всем об этом рассказывающая) откровенно подставляет городскую власть своим вызывающи поведением. Наверное, настало время окончательно решить прусский вопрос в Пролетарском районе Твери. 

51 Комментарии

  1. Местный :

    Зато успешно трудится глава заволжской администрации, голубоглазый юноша из исполкома ЕР, который вообще не понимает где находится и что нужно делать, но охраной грамотой ему служит близость к Пашедко и Аксенову, которые плавно готовятся задушить в своих объятиях ситименеджера. Такие кадры в выборный год для Тимофеева — мина замедленного действия. В городскую Думу уже поступило письмо от сотрудников администрации и жителей района о необходимости смены такого никчемного начальничька. А ведь по заволжью планирует избираться в ГД Васильев, а с такими горе руководителями смогут избраться только оппозиционеры…., а эти историки из ЕР могут только «осваивать» бюджет

  2. Мудрый :

    Скажи мне кто твои подчиненные — и я скажу кто ты :zzz

  3. тая :

    да пусть подставляет, Вам то что? У Васильева свои покровители есть к Вам не придет, лучше к «зеленым». Новость ни о чем.

  4. саксофон :

    Каков поп — таков и приход! Психически отклоненная прусачка — доверенное лицо депута Васильева! В Твери живем однако. ?

  5. Бывший :

    Галина Федоровна Прусакова с годами не меняется, она и в УВД Тверской области всех кошмарила и также прикрывалась уважаемыми людьми. С УВД ее выперли и все вздохнули с облегчением. А Диму Спирова жалко — парень хороший и грамотный. Таких около себя Прусачиха не держит.

  6. Ефременко :

    Между прочим, Синягин не историк. И я не историк. Я географ.

  7. слеш :

    Это что получается в УВД Тверской области все тоже с головой недружные, что столько лет ее кошмары терпели. И не выперли ее а перевели с повышением других кошмарить в наркоконтроль. Наверное и тут седенький подсуетился!

  8. УВД :

    Галина Федоровна, не обращайте внимание .Привет Вам. Глупых людей много.

  9. Кузнечик :

    Галина Федоровна не обращайте внимания Привет Вам от ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ….. У Вас в глазах все равно обильная божья роса!

  10. Петруха 70 :

    Если кто то сможет работать, хотя бы как Прусакова то я думаю, она будет не против. Кто не понимает- объясняю в г. Тверь по всем вопросам решение принимает только, еще раз только Тимофеев. Кадровая политика это его, как он считает, одно из важных направлений контроля. Никто, повторяю никто кроме него ни один из замов или начальников департаментов или глав районов не имеет права взять без согласования с ним ни одного сотрудника, вплоть до главных специалистов. А Спирова он вытащил из З.Двины он же и дал команду убрать. Прусакова, здесь уж точно не при чем. А лучшее прикрытие для Галины Федоровны это результаты ее работы и отношение к делу.А вот, с теми, кто пишет такие статейки надо бы разобраться. Это они а не Прусакова Г.Ф. делают плохо уважаемому человеку.

  11. Свидомый :

    Петруха, а самое интересное вы и не сказали. Зачем Тимофеев перевел Радюка в Пролетарку? Понадобилось ослабить социальное направление в Московском районе? Понадобилось усилить социальное направление на Пролетарке? Должен же быть хоть какой-то резон в этом назначении? Может раньше Радюку было далеко до работы добираться?
    А как думаете, Радюк ценный кадр? Польза от него будет? Я слышал, что Радюк — это галимый тухляк, как организатор полный ноль, и даже в статистике постоянно ошибки делает. Непонятное назначение.

  12. Предположение :

    Может от перевода Радюка на Пролетарку в Московском районе усилится социальное направление? Пока кроме этого ничего больше в голову не лезет.

  13. Петруха 70 :

    Вам это и не может влезть в голову, по одной простой причине — у сити менеджера свои резоны и ни с кем он их не обсуждает. Но, зная его можно предположить, что он опять наслушался бабских сплетен (целую стаю своих наушниц и бывших любовниц он привез из Западной) и решил провести ротацию, ну типа засиделся на одном месте оброс связями и т.д. А, Радюк хороший руководитель, больше него наверное, никто не высказывал Тимофееву свою точку зрения и не хлопал дверьми в его кабинете. Если нужно мое мнение то- Да, усилит.

  14. Ой! :

    https://youtu.be/LAxmLB-GIyw
    Про газон. Это в Южном, Радюк там так и ни хера не сделал. Ни хе-ра! Столько лет просидел как китайский болван. Петруха, чтоб у тебя язык отвалился, еще и хвалишь этого долдона.

  15. слон :

    Статья то правильная: Прусачиха чума еще та. Пруся и Пахать на Пролетарке это вещи несовместимые!

  16. ввп :

    сайт другая тверь сайт говна и обиженных людей. ущербных каких то. дети болеют и умирают в мире. люди глупости пишут про васильева, тимофеева, прусакову. направьте энергию в мирное русло. стыдно

  17. Эй, Петруха! :

    Ну ты как?! Хочешь еще? Вот тут про отдел благоустройства Московского района и его начальницу. Уже история, золотой фонд, прямо только что со скрижалей!
    https://youtu.be/Iqtlh8OsvKs

  18. Саксофон :

    Почитал — жесть! Ну и кадры у едроса седенького! Кого ж он в бой выборный поведет. Княжну Тараканову с Пролетарки- срочно в начальники штаба, она ему выборы обеспечит!

  19. Ввп :

    Саксофон ну не ты обеспечишь точно. А вообще Тимофеева надо в губернаторы. Молодец. Такие люди как Прусакова и Тимофеев как раз и способны. Не торчи в интернете а работай. И тебя возьмут

  20. Гном :

    Спиров и компания успокойтесь

  21. ВАПу 24-у :

    А что Радюка теперь никто не будет упоминать? И это правильно, а то всю предвыборную малину можно так обоср…ть, понабрали всякой шушеры и она теперь друг дружку хвалит.

  22. пролетарий :

    На следующей неделе Васильев приезжает в Тверь, мы у него подойдем и спросим в какой он Межурке бывал и кто такая Пруся!

  23. слеш :

    Межурка это в Заволжье речка такая по которой дерьмо в Волгу плывет. И чем они в этой Межурке занимаются? Прусина малая родина!

  24. Пролетарию :

    А ты у автора и к спроси. Они хрень несут. Хочется уколоть человека. Не знают Че придумать уже, какого говна налить на всех. Займитесь личными делами, спортом, образованием.

  25. Бася :

    Нашу городскую власть подставлять не надо , она сама это с успехом делает

  26. Ввп :

    Пишет дрянь одна и таже обиженка. Ну признайся уже кто ты говнюшка. Чем тебя так обидели то. Собрать кучу всякого говна ни к селу ни к городу.

  27. Гном :

    Ага. В лицо пусть подойдут и скажут, так нет слабо. Обмозговали Че бы придумать, и выдали наркоманский бред. Помогите старикам, детям в приюте, так нет весь смысл существования нагадить людям. Автор (ша) одумайся. Вернётся все говнецо не отмыться.

  28. Жук :

    Поддерживаю. Автор статьюхи болен и серьезно

  29. Хрень :

    Если Радюка из Моск. р-на в Пролетарский перевел Тимоха, то встает вопрос — «на фига?» Со всех точек зрения такое назначение лишено смысла. Что Радюк бесполезно болтался в Моск. р-не, что теперь будет болтаться в Пролетарском.
    А если Тимофеев УВОЛИЛ Радюка, то это свидетельство того, что он в кадрах разбирается. А вот дальше ситуация, думаю, вполне могла развиваться так, как описано в статье, то есть Прусакова слишком много себе стала позволять (приняла на работу опального Радюка). Я думаю, она или берега потеряла или узнала о какой-то ахилесовой пяте Тимофеева, и назначив Радюка своим заместителем она дала понять, что у нее есть козыря.
    Рассуждения иных комментаторов об обиженных и обиженках — выглядят как чепуха, люди пишут не думая или просто не ориентируются в обстановке.

  30. поддерживаю хрень :

    При этом она выгнала Ступина, который близок к одному из замов Тимохи!

  31. Ввп :

    Собрали всех вообще. Радюка засклоняли бедного. Тимофеев принимает кадровые решения сам. Никак не успокоится автор. Уже уймитесь. Ну глупости несёте. Хватит писать бред обида в каждом слове.

  32. Не обида :

    36-й, я думаю, автор в комментах не написал ни строчки. И вам вовсе не обязательно было высказывать предположения о том, что автором движет обида и поэтому он раздухарился. Даже одну завалящую причину не могу придумать, почему автор должен обижаться. А вы все продолжаете и продолжаете повторять, что он в обидках. Смените вы пластинку, неужели сами не видите, что уже смешно?

  33. Гегемон :

    Смешно как Прусачина на бедной Пролетарке рулит, ехала бы себе бедная на Межурку, плескаться в фекальных водах Возраст то пенсионный, что за кресло то держаться двумя руками!

  34. Гегемоше :

    Никому не смешно тебе смешно. Дурак чтоль, работать надо а не желчью исходить. Сам рулить хошь а придурков не берут. И вообще хватит уже всех полоскать гнида. Бумерангом вернётся все тебе.

  35. Не обиде :

    Не обида а просто жить кому то злоба на людей не даёт. Это очень очевидно.

  36. Бася :

    Прусакова -полковник милиции. Ушла оттуда на пенсию. Вам дуракам до неё ещё долго плыть, а таких как Тимоха она арестовывала

  37. Плюс :

    Плюньте на всех. Тимофеев , прусакова они работаю. Им в интернете говнище лить некогда. Если все начнём что то делать хорошее может хоть немного станем лучше жить.

  38. Увд :

    Так держать. Мы с вами. И вообще скоро завалим к вам на день рождения.

  39. Тимоха :

    Галина Федорвна, уходи сама по хорошему, не заставляй нас прибегать к западнодвинским методам

  40. Торжок :

    Читаем бред сумашедшего. Бредни все, но ради неё спрячем и дочку и сына и кого угодно. Респект. Мы с Вами.

  41. Просьба :

    Отвалите от людей. Займитесь все своими проблемами

  42. Калачёв :

    Весь день Пруся не работает сидит и пишет комменты! Сорвала другая Тверь рабочий день!

  43. в отставке :

    Статья правильная и соответствует действительности. Пруся — у порядочных людей вызывает отвращение 😆
    для прихлебателя по имени «Бася» — кадровики УВД, хоть и полковники, еще не уполномочены арестовывать.

  44. железный :

    Статья заведомо заказная и попахивает «обиженкой». А, вообще, те кто пишет коментарии на статью могли бы соблюдать, хоть чуть-чуть, этикет. Все таки пишут про женщину заслуженную и не молодую, но еще полную сил и желания работать на том месте куда ее определила Родина. Я, уверен что многим «писателям» Галина Федоровна годится в матери, а вы про нее так. Если есть, что по существу пишите, а остальное пошлость. Так сказать стиль и пошиб деревенских пастушков, возомнившими себя Тверской администрацией, виден и очевиден.
    Галина Федоровна оставайся на своем месте- ты нам нужна!!!

  45. слон :

    За свои заслуги она и заслужила такую неадекватную реакцию от фанатов ее талантов. Психушку конченная!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php