Борьба за кресло

В Лихославльском районе определились возможные кандидаты на должность Главы района

Кандидатов пока двое, это действующий Глава района Виктор Гайденков, и Глава администрации городского поселения Лихославль – Наталья Виноградова.

И если кандидатура Натальи Виноградовой, успешно управляющей Лиъославлем вот уже почти пять лет, не вызывает вопросов. То решение, многолетнего Главы района Гайденкова, опять идти во власть, было воспринято  жителями крайне негативно. И это не случайно т.к. более дурного управления районом давно не было. Однако, есть люди которые поддерживают Гайденкова. Например, депутат областного парламента Юрий Подхалимский, у которого штатным помощником работает дочурка Главы района — Светлана Гайденкова. Не забудем и про замечательных заместителей Главы Виктора, это Антонина Смирнова и Сергей Алексеев. И если первая прославилась участием в продаже колхозных паев за бесценок, заезжим московским гастролерам, то второй откровенно лоббирует интересы езидской преступной группировки на территории Лихославльского района. Настоящим, владельцем района, как мы уже не раз писали является глава местной езидской диаспоры – Задо Джндоян, у которого есть «платежная ведомость» для чиновников районной администрации, благодаря этому он успешно лоббирует свои бизнес-интересы через местные органы власти. Кстати подробное расследование о так называемой «платежной ведомости» Задо, читайте на нашем сайте в ближайшее время.

Виктор Гайденков должен осознать, что у него резко возрастут шансы на победу в случае если он примет решение избавиться от заместителей, которые его давно скомпрометировали.

Ну а Наталье Виноградовой мы советуем бороться, бороться и ещё раз бороться.

1 Комментарий

  1. мариванна :

    Светлана Гайденкова- дочь Виктора Гайденкова, а жена Гайденкова, Галина, работает в администрации района заведующей ЗАГС. Что то вы про Люсю Бурмистрову забыли, бабуле уже за 65 а она всё тута же!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php