Бюджет не вынесет двоих

Объединение двух старейших областных газет все-таки состоится

 

В самое ближайшее время «Тверские ведомости» и «Тверская жизнь сольются в радостном интеграционном экстазе. Сбылась плюшевая мечта Яна Раджабова о создании единой областной общественно-политической газеты. Издательский центр «Верхневолжье» так будет называться новое детище областной администрации. В нем будет в два раза меньше журналистов, редакторов, корректоров и прочей газетной шатии-братии. Скорее всего Ольга Чудова будет заменена на другого человека, более лояльного к действующей власти и умеющего ломать сотрудников через коленку. Да уж не хватает Правительству области полулегендарной фигуры универсального солдата информационных войн Яна Раджабова, он бы пришёлся к двору в новоблагословенном издательском центре.

4 Комментарии

  1. Хммммм :

    Ни кому не интересные издания! Только зеки на площади Гагарина их любят так как их там раздают бесплатно и из них хорошие самокрутки делают.

  2. ЯННН :

    Во многих регионах (Тула- например) действует одно юридическое лицо-медиохолдинг, который включает в себя все муниципальные газеты. Все равно они пишут то, что надо, но при этом требуется меньше затрат. Надо экономить бюджетные деньги!!! Все остальные СМИ выживают сами.

  3. Толстый :

    В Твери есть журналисты, способные возглавить этот издательский центр? Или придет человек со стороны?..

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php