Вадик к нам приходит

В тверском ЛДПР очередная смена власти

Бывший координатор тверского ЛДПР Эдичка Шумский был низвергнут в Моргот и предан всяческой обструкции. Мы надеемся, что туда же отправилась и его покровительница Ирина Горькова. А новым координатором ЛДПР стал Володя Барастов, тот самый которого обманули с депутатским мандатом в 2011 году.

Барастов – бизнесмен, и он хорошо умеет считать деньги, поэтому не допустит транжирства в региональном отделении. Мы надеемся, что Барастов сумеет привлечь в список ЛДПР на выборы в областной парламент более серьезных кандидатов, а не тот паноптикум имени Жигарева и Шумского, который опозорил ее региональное отделение.

У Барастика в команде сильный политтехнолог, Андрей Борисенко, который, несомненно сумеет предостеречь его от ошибок. Ну и самое главное, кандидатом в губернаторы Тверской области, первым номером в списке кандидатов в Заксобрание и в Госдуму РФ будет значиться Вадим Деньгин, который, наконец сумеет исполнить свое обещание и помочь восстановить церковь в селе Дмитровское Калининского района, где он фотографировал и выкладывал в твиттер падающий крест.

Деньгин показал хороший результат на губернаторских выборах этого года и считается одним из наиболее доверенных лиц у «Папы». Мы выражаем надежду, что подбор кандидатов в депутаты он будет осуществлять не руководствуясь собственной фамилией, а здравым смыслом и профессиональными качествами кандидатов.

20 Комментарии

  1. ? :

    Мы выражаем надежду, что подбор кандидатов в депутаты он будет осуществлять не руководствуясь собственной фамилией, а здравым смыслом и профессиональными качествами кандидатов.///

    вы вообще в здравом уме? как это? бесплатно…что ли?)))))))))) 😛

  2. Партиец :

    Все вранье, верните Шумского единственнго честно партийца , барастов это кто?

  3. старый партиец :

    Никто барастика не обманывал. Денег он тогда давать не захотел, а сейчас наивный думает, что занес денег и все, перед выборами еще попросят. Не даст пошлют, он думает купил проходной билет, а получил фигу в кармане. Да и не будет у лдпр проходного билета, кончилось ее время. Так, что барастик поздmaangно раскошелится решил, раньше думать нужно было.

  4. Вадику :

    Главное теперь не подпускать к партии Свищевско-Петровское направление, то есть тех людей которые и развалили ТРО типо Шумского, Цветкова, Горьковой и тд и тп. Писали же заранее с времен Иванова что эта команда не наберет и четырех процентов, не поверили на выборах в ТГД, не поверили еще на двух компаниях, можете и эти выборы просрать с этими шарлатанами.В Тверской области голосовать будут только за своих которые живут и работают на местах, а ворягами типо Иванова, Петрова и Свищева с его пажиками ТРО наелось досыто с времен второго избрания Петрова. Эти люди как избирались делали только то, что продавали ЕР все что смогли создать преданные партийцы и в этом виновато и руководство из Москвы типо Диденко, которые отвернулись от партии и реализовывали свои шкурные интересы.

  5. Бизнес ЛДПР :

    Барастов из строительного бизнеса, один из подрядчиков скандальной застройки в Бобачевской роще где люди грудью встали против уничтожения зоны отдыха. Бинесмен кормящийся с руки тверского губера. Куда пойдёт — запашок от делишек по бизнесу. Кто будет голосовать за него и за партию? Пока интрижила Москва рейтинг ЛДПР стал ниже плинтуса !
    Чудная контора эта ЛДПР — продаст всё, а сама с голой задницей остается

  6. новый партиец :

    Плох Жирик, скоро кончится партия одного человека : 🙁

  7. соратник :

    Сейчас убогий Шумский уйдет в оппозицию, будет пытатся вернуть свою власть. А кому он нужен? Себя он показал на прошедших выорах, когда от партии пошли деттубийцы и насильники. Такого засилия случайных людей в партии небыло до прихода этого авантюриста 😥

  8. тот самый инженер :

    Вот ругают ЛДПР, а любая заметка собирает 5-6 комментариев. Как обыватель, не знаю, где в штабах засели ЕР и КПРФ, а офис ЛДПР на самом видном месте — его окна на первом этаже даже от фонтана на Тверской площади видно. Только вот свет гаснет рано. Надо бы автомат поставить, чтобы свет часов в 10 — 11 вечера отключал, да щелки в задернутых шторах оставлять — стоим на посту.

  9. горожанин :

    А чего там разваливать? Они на прошлых выборах в госдуму 5% получили. С тех пор просто идут в низ. Вы видели этого их лидера? Человек который выступает на митинге в черных очках, а на митинге всего 15-20 человек, вот и все лдпр 🙄

  10. Зачем :

    Спасибо посмотрел результаты прошлых выборов в ГД 11,69. Зачем вы пишете не правду? 11 мало конечно а 69 это наш регион
    Е

  11. Реальный :

    11% ЛДПР на гос.думу делал Пашка Королев,его тоже слили. Шумский к этим выборам не имеет отношения. там у них вообще не важно у кого какие результаты — мясорубка. Больше года Жириноский никого не держит. И Барастика сольют и еще сто человек сменится. Так что велкам всем кто хочет

  12. Реальному :

    Барастов 12 набирал на своем районе! Флаг ему! У него есть деньги,подмажет СМИ,заплатит за газету которую он уже выпускал и прочее — они ещё покажут куськину мать на выборах!

  13. Закулиса :

    ЛДПР последнее время на выборах хромает.
    Серёгу Петрова на царство! Не врать и не бояться!

  14. Зачем 2 :

    Еще раз посмотрел результаты барастов 14,35 какие еще нужны аргументы

  15. Почемучке :

    Не смешитя! 8) Шумский — лидер масштаба З.Двины, Барастов — районнник, а Иванов — вообще словоблуд с героическими 4 процентами на Тверскую гор.думу . Эти люди мягко говоря не дотягивают до уровня выборов на Гос.Думу РФ! 14 процентов в отдельно взятом бараке не помогут этой странной партии на федеральных выборах! Все политтехнологи ржут над этим очередным суицидом

  16. С И :

    Хорош уже, поШУМели! Пошли лучше оленя запустим!

  17. 4444 :

    Сейчас посмотрим как этот Шумский будет воевать с Барастиком. Не зря, он окружил себя Жигаревыми и прочей желтозадой прессой. А там и выгонят из партии. Эта партия мертва, раз на областном уровне у нее назначаются людишки типа Шумского. Биография этого певца и стихотворца говорит сама за себя. Последние выборы тому подтверждение, кто шел в Оленино, в Торжке, Ржеве? Результат лучше б не участвовали. Барастов строитель, пусть строит, он все равно под адмистрацией лежит. Так, что мы увидем в будующих списках владельцев трехколесных велосипедов и держателей туалетной бумаги. Ну и нас еще ждут увлекательные статьи из жизни авантюриста Шумского и человека, который не знает как еще бездарно потратить деньги, по фамилии Барастов.

  18. Новый цирковой сезон :

    В ЛДПР снова войнушка! Товарищи, запасаемся попкорном,занимаем места! Да…..Не забываем делать ставки! 8)

  19. Зачем 3 :

    А при чём здесь барастов и шумский? Я так понял статья про Деньгина

  20. 007 :

    24 октября в ЛДПР конференция! Погогочем

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php