Великие и безумцы

 Как раскодировать Россию и закодировать Гешу Климова

 

Великий тверской самозваный пророк и историк-психиатр самоучка Г. Климов совершил в ближайшую среду свое очередное великое открытие по средам. Сидя с главным своим граненым 250-миллилитровым инструментом по переворачиванию всех ошибочных взглядов на историю, он разоблачил очередную фальсификацию академических историков. Видимо, после напряженного и изматывающего рабочего процесса – наполнения и опустошения своего основного рабочего инструмента, Климову в голову пришла гениальная мысль: «на Куликовом поле сражались вовсе не русские с монголо-татарами, а две, по существу, русские армии.». Наполнив и опустошив свой главный граненый рабочий инструмент, видимо, еще раз, он окончательно убедился в полной достоверности гениальной мысли, затекшей ему в голову из граненого: «Мамай вовсе не был монголом, он был славянином, уроженцем Киева». А перед тем как впасть в … полную медитацию после тяжелой рабочей нагрузки принятой… на голову и прочие печени, он успел записать еще одну гениальную мысль посетившую его: «все нынешние королевские фамилии Европы имеют происхождение из русской Твери (видимо из-под самого центра Гипербореи под Максатихой)» И последним движением обессилившей руки он пригрозил нам обнародованием своих будущих гениальных открытий.

Климов не одинок в своей самоученой гениальности. Некий украинский «историк» еще задолго до Климова сделал аналогичное, но более потрясающее открытие: Чингисхан родился на территории Украины

Но вот только в отличие от украинских «историков», у Климова, почему-то все гениальные открытия совершаются не в интересах государства в котором живет, а в интересах государства с которым Россия находится, фактически, в состоянии горячей войны.

Климов в очередной раз опустил ниже плинтуса своих соотечественников, как лающих от страха собак, боящихся неизвестности за забором. Он обнаружил, что в мозг русских людей установлены коды.

И он, Климов, наш самоназначенный и самонаученный историк, социальный психолог, психиатр (а теперь еще и, вроде как, социальный нарколог) знает, как их раскодировать.

Климову хочется посоветовать, сначала, попрактиковаться на … себе. На первом этапе ему не мешало бы самому закодировать свой мозг у проверенного специалиста, прежде чем приступать к вопросам раскодировки.

Впрочем, как сообщают добрые люди, Климову сейчас не до этого. Климов выступает сейчас истцом против Главы Оленинского района Дубова. Так вот сторона ответчика предложила суду затребовать из Областного психоневрологического диспансера выписки из медицинских документов. И Климова, видимо, ожидает не только истребование на судебное заседание имеющихся на него документов из психоневрологического диспансера, но и судебная психиатрическая экспертиза. И, по сообщениям добрых людей, Климов, якобы, выскребает все свои финансовые сусеки, чтобы выкупить, или подправить документы на себя.

Климов за свои русофобские текстики и антироссийскую пропаганду не получает прямого финансирования из-за рубежа. Его бурную информационную битву за нынешних украинцев, украинское руководство и западный империализм, против русских, нынешнего руководства России и русского империализма, подогревает гражданин России некий внутрироссийский бизнесмен Радислав Бирбраер Как утверждают добрые люди, он ежемесячно перечисляет на банковскую карточку Климова 500 тысяч рублей. При таком местном содержании не нужно прямое финансирование ни из каких зарубежных источников.

Впрочем, сомнительно, что Климову помогут эти деньги для решения своих тверских судебно-психиатрических проблем. Вряд ли нынешний главный психиатр и руководитель всей психиатрической службы Тверской области Наталья Максимова позволит кому-либо из своих подчиненных, с нарушением правил и законов, играть в финансово-политические игры на стороне русоненавистника и открытого врага государства Климова.

 


Данила Серов, Тверь, 25 июня 2015 года.

10 Комментарии

  1. Знающий :

    Прежде, чем кого-то называть психом, нужно самому подлечиться. Забыл, как по канавам валялся. Сам проходил курс лечения от алкоголизма. Это относится к автору статьи, которого зовут Олег. Прокуренный мозг дает о себе знать.

  2. Знающему :

    Какой нахрен Олег ты о чем, ущербный?

  3. правда :

    Лучше Серому ж… надрать, чем обсуждать известных
    людей!

  4. Комментатору №2 :

    Я Вас понимаю, не для Вашего ума, чтобы разобраться, кто написал эту чушь. Хотел написать смотрите дальше, а хотя- кому там смотреть…

  5. Историк :

    Чудесный бред!!!! Не мешайте человеку открытия открывать!!!! Лично я хочу узнать какой национальности Чингисхан!

  6. Раввин из синагоги :

    Чингисхан был евреем 😆 Но это будет следующим открытием Климова 😀 😀 😀

  7. Простой :

    У Максимовой у самой «рыльце» ,в пушку.Как это было,несколько лет назад,Максимова покинула должность главного врача психоневрологического диспансера.Вы знаете почему (оставлю за кадром),ту грязь.Бысренько заняла должность И.О.Начальника обл.здравоохранения.Так как не могла сказать двух слов,»колхозница»,вновь перешла на должность гл.врача.в психоневрологический диспансер.При возможности ,задайте этот вопрос Н.Максимовой.Почему?

  8. Бред :

    На Куликовом поле до сих пор не могут найти вещественных доказательств большого сражения. Все, что удалось найти, пяток наконечников стрел и еще какую-то хрень, вот и все. Без доказательств верить в огромную битву бессмысленно. Автор, вы найдите хотя бы тысяч десять наконечников, тогда и пишите, а без наконечников воздух не сотрясайте.

  9. Кимряк :

    Мне то же кажется, что автору не плохо было бы провериться.

  10. Серый :

    Судя по очень содержательным и нетривиальным комментариям, почитать статью (о себе) зашли все главные городские сумасшедшие (и алкаши) Твери 😆

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php