Вместо «корпоратива» подарки детям

Клиника Фомина при содействии фонда «Надежда» дала старт вручению новогодних подарков

В преддверии новогодних праздников в коллективе Клиники Доктора Фомина сошлись во мнении, что самые яркие эмоции — это когда перед Новым годом происходит что-то очень светлое и доброе, что вдохновляет и заряжает позитивом, а это так важно в профессии врача!

Решение пришло само: отказаться в этом году от новогоднего корпоратива, а весь бюджет перевести на благое дело. 

Обратились к давним друзьям и партнёрам — фонду «Надежда» за советом, они подсказали, что в Твери есть учебное заведение для особенных детей — ГКОУ «Тверская школа № 2». Ее воспитанники – дети с очень непростыми диагнозами. Шанс развиваться, расти, лучше учиться, им дает физическая активность, занятия физкультурой.

Посовещавшись с руководством школы, было решено подарить хорошую беговую дорожку, эллиптический тренажер, батут.

До Нового года ждать не стали – установили тренажеры в конце ноября!

Первый мастер-класс детишкам показала Оксана Карасева — главный врач Клиники Доктора Фомина. 

Было приятно, что дети оценили тренажеры по достоинству, даже самые маленькие начали крутить эллиптический снаряд с большим азартом.  

Новый год- самый любимый и долгожданный детский праздник. Дети верят в чудеса. Какое счастье, видеть счастливые детские глаза, какое счастье, понимать, что именно ты, подарил эту радость. 

Клиника Доктора Фомина выражает благодарность фонду «Надежда» за помощь в реализации задуманного проекта. Поздравляет всех тверичан с наступающим Новым годом! Желает не переставать верить в чудеса и самим становится волшебниками для детишек, которым так нужна наша помощь, забота и внимание. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php