Володя пошел в разнос

Владимира Барастова прочат в тверские губернаторы 

В тверском региональном отделении ЛДПР все окончательно посходили с ума, сегодня должен состояться координационный совет, на котором должны рассматривать вопрос о выдвижении областного координатора Барастова кандидатом в губернаторы Тверской области. Вот так по-тихому, неспешно, Барастов из простого строителя заправочных станций превратился в видную политическую фигуру. Только большой вопрос потянет ли он достойно эту ношу? О выдвижении Барастова просит рассмотреть некая инициативная группа координаторов местных отделений, соответствующую бумагу даже отправили в региональный штаб партии. Что это за люди, и с чего они решили, что Барастов достойно представит интересы партии в борьбе за кресло губернатора – непонятно.

Понятно другое, Владимир Станиславович, зарвался, стал великим и обладает немереными политическими амбициями. Сразу заметим электоральные перспективы Барастова невелики, более того близки к нулю. Но почему-то ряд его близких партийцев уже решили за всех остальных, что кандидатом в губернаторы от ЛДПР будет именно Барастов позабыв спросить остальных членов партии. 

11 Комментарии

  1. БАРАСТОВУ НЕТ :

    Успокойтесь ! В конце весны начало лета этого неудачника уберут! В данный момент ведутся переговоры что если Барастов останется до выборов то подписи депутатов ЛДПР в области партия НЕ СОБЕРЕТ! Посмотрим что нужней партии в выборы десяток депутатов или Барастов.

  2. Хрен столовый :

    Ценник-то объявите ! Я тоже хочу, чтоб так про меня написали !

  3. Смехххххх :

    Судя по последним слухам Хасаинову Жанну в городе Вышний Волочек назначили координатором партии ЛДПР и наверное в знак благодарности Жанна создала инициативную группу «ОПГ Ростовские»,которые выдвинули своего барыгу в губернаторы с лозунгом «От братвы».

  4. горожанин :

    А хкто таков энтот барабастов?

  5. Позорище!!! :

    Снова криминал пытается использовать партию ЛДПР как стартовую площадку что бы пробраться во власть!!

  6. партииц :

    Так там собралась кучка лизоблюдов, лизали Петрову, Королеву, Иванову, а уж Шумскому, как лизали и в Москву доносы слали, да и сейчас в корсовете одни шавки, которые могут только со всем соглашаться, а после в Москву кляузы писать.

  7. свой :

    Барастов не идет в губернаторы-это точно не будет сегодня решено1

  8. житель :

    Да нормальный парень этот Барасов, получше чем все предыдущие вместе взятые, мы уж думали что у Тверских либерал-демократов так и не появитс человеческого лица

  9. партиец :

    Уточняю вчера утвердили кандидатуру для рассмотрения,а как том будет..

  10. Парт.поберушкам :

    Барастов идет бесплатно. Бизнесмен он разорившийся. Если и заносит то наверх клеркам вокруг Жириновского. Местные партийные поберушки пускай упокоятся! Ни цента!!! 8)

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php