Врачу, спасавшему детские жизни теперь самому нужно лечение

 

Попал в беду заведующий санитарной авиацией детской областной клинической больницы города Твери Денис Тараканников. С 2014 года Денис Алексеевич борется с меланомой сетчатки. Тогда же выполнена энуклеация правого глаза. Сейчас появились отдаленные метастазы в печень. Российские клиники не берутся делать операцию, отправляют наблюдаться по месту жительства. Клиника в Израиле — ТОП ИХИЛОВ готова провести операцию, стоимость от 3 000 000 рублей, в зависимости от обследования по месту. Его ждут там 24 января. На данный момент родственники и друзья собрали 1 500 000рублей. Семья выставила на продажу имущество, но продать не успевают.

Русские люди не оставляйте в беде того, кому нужна помощь, этот врач спасал Ваших детишек, а теперь сам оказался в сложной ситуации. Даже 100 рублей переведенные Денису могут помочь ему провести операцию.

Карта Дениса Алексеевич Т. привязана к телефону +79201724841

Карта супруги — Юлии Игоревны Т. к телефону +79040150474

Используйте Сбербанк онлайн, чтобы помочь денежным переводом на операцию.

8 Комментарии

  1. Совет :

    Как сломался телевизор после молнии, прошло пол года. Давно не смотрю телевизор. И отлично себя чувствую и начал трезво мыслит и думат своими мозгами. Телевизор реально управляет мозгами, отнимает время, мешает трезво мыслить. Откажитесь хотя бы на три месяца от телевизора и сами все поймёте.

  2. Справедливость :

    Дай Бог здоровья! Гнусное государство — Не может вылечить своих граждан. Позор.

  3. Житель Твери :

    Люди! Давайте поможем! Кто сколько может!!! Мы же русские люди! Должны помочь чужой беде!!! Здоровья больному! Терпения семье!

  4. Предприниматель :

    Сердце кровью обливается! Близкие молодцы — Не падают духом, продолжают бороться. Сейчас общался со знакомым предпринимателем. Может немного помочь. Понятно в рамках разумного. Но сказал только по безналу со счета юр. лица, а для такого перечисления нужно не только номер карты, но и полные реквизиты банковского счета для перечисления со счета юр. лица. Просьба к ресурсу — разместите и реквизиты банковского счета (счета карты). Бизнес откликнется по 5 — 10 тыс. многие могут помочь со счета юр. лица. Так и поможем человеку, несмотря на сложные времена для бизнеса.

  5. Коллега :

    Перечислил немного…Здоровья и терпения, коллега!

  6. Знакомый :

    Юлия Тараканникова
    сегодня в 17:59
    Добрый вечер. Лечение началось. Сегодня была первая Хирургическая манипуляция, она прошла технически тяжело, но доктор сделал то, что планировал. Ждём как организм нашего любимого больного ответит на неё и продолжим дальше лечение. Настрой боевой, мы не сдаёмся. Наконец-то что-то начали делать!!!!! Здесь Вообще все вселяет надежду, персонал весь доброжелателен, к онкологии относятся, как к ОРЗ. Психологически совершенная противоположность нашим Онко диспансерам, но о технической стороне я даже и говорить не буду — в операционную меня не пустили, но то, что я видела до неё-уровень высокий. Возвращаюсь к так волнующему некоторых людей материальному вопросу-ни одной копейки не будет потрачено на что-то, кроме лечения. Отчёт о сборах будет обязательно — нет компа рядом, как только будет возможность сделать информацию о переводах, все сразу будет сделано. Счетов с клиники тоже пока нет, обещают завтра,так что как только, так сразу. Всем огромное спасибо за поддержку. Всех с великим праздником. В этом году Денису придётся пропустить купание в проруби, но в следующем он обязательно это сделает. С уважением и благодарность, Юлия Тараканникова…Господи,помоги им…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php