Всадник без головы

Министерство по делам территориального развития окончательно обезглавлено


Поговаривают, что Андрюша Зайцев, который исполнял обязанности министра, временно, был вынужден написать заявление об уходе по собственному желанию. Последней каплей, переполнившей чашу терпения у Рудени, стал пассаж, связанный с ситуацией в Максатихе. Когда Игорь Руденя благодаря крайне непрофессиональному и весьма субъективному тексту, составленному Зайцевым, был выставлен в глупом свете. Кроме того, у Рудени, который имеет неплохие отношения с влиятельными федеральными «силовиками» вызвало недовольство ранняя биография Зайцева и его тесные связи с определёнными кругами в «лихие 90-е».

 

Мы даже не представляем кого могут назначить на эту расстрельную должность за полгода до выборов…

15 Комментарии

  1. Василий :

    Да все нормально. На территории надо ставить нашего «золотого мальчика» Ромочку Курынина и Ко. Ну а чего, медициной «успешно» рулит, всех врачей (не только главных, а что гораздо ужасней, простых врачей, работающих на земле — в поликлиниках и отделениях) умудрился настроить против себя, Пусть теперь до конца добьет и территории.

  2. Rex :

    Похоже ребята реально взяли бабки за то, чтобы Майла Гулиева завести на должность единого главы района. Поэтому отрабатывали до конца, вопреки закону и здравому смыслу. По логике следующим должен уйти Хованов, земляк Гулиева и его доверенное лицо во всей этой афере. Он — главный экспонат!!! И должен сидеть в тюрьме!!!

  3. гуп :

    Теперь пора обезглавить и минтранс и отправить андрюшу суязовп куда подальше пусть наконец-то новое руководство области примет правильное решение и отправит в отставку самого бестолкового министрика

  4. Лесной :

    Зайцева надо было гнать в первую очередь вместе с Дудукиным. Гады, что наворотили в районах!

  5. Что за зверь? :

    А чем занимается министерство по делам территориального развития? При Суслове и Платове не было такого. При Зеленине не помню, может тоже не было. Может оно вообще ненужно? Раньше же ведь как-то обходились без него.

  6. Простигосподи :

    Минтерр террорезировал районы… После долгих лет мучительных попыток решать вопросы в муниципалитетах, приходишь к выводу, что именно Минтерр принимал деньги за лопнувшее ветхое жилье, а потом крышевал этих воров. А потом сами же плакали от того, что жулики, которых они покрывали, заходили во власть с их же помощью, просто обирая местных жителей. Напряжение в районах выросло до предела… И ничего не присходило…

  7. первоисточник :

    Создавать такую структуру начал ДВЗ, он назвал ее комитет по внутренней политике (нквд). Приглашает меня этакий комитетчик и говорит — будешь делать только то, что мы одобрим… Ну я и отказался, и остался безработным…
    По простоте душевной хотел отвечать перед депутатами и избирателями, ан нет, на них надо было наплевать и отвечать перед ДВЗ и нквд. Вот тогда и закончилось местное самоуправление, и началось самоуправство и самодурство губернской власти. Нашли закорючки в ФЗ-131, внесли потом поправки, и вот мы в этой разрухе.
    Хотели как лучше, но получили как всегда, ЕР на местах с
    первых дней воевала против местного самоуправления и ФЗ-131, и у нас победила-таки. Вот только почему большинству не нравится такая победа и такие порядки?

  8. первоисточник :

    А до ДВЗ не было такой структуры, и министерств не было, и министерства контрольных функций не было в 40 чел., но были сельские администрации близкие к жителям.
    Теперь наоборот, сельские администрации ликвидированы, из 12 — 4 оставили, городские администрации ШАВ пытался все ликвидировать, но начал с тех, где оппозиция к нему засела, да и закончил с этой борьбой за «любовь народную».

  9. первоисточнику :

    Не нравится тебе, а большинству пофиг. А тебе не нравится, потому, что ты не у этого корыта. Выгнали и доесть не дали. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

  10. первоисточник :

    10 — му:
    — ну если бы я был такой же свиньей от ЕР, я бы не сопротивлялся и молча стоял бы у «этого корыта», и как все, похрюкивал от удовольствия.
    — но что с совестью делать? Куда ее задвинуть, если она есть?
    — может вы, 10-й, знаете как с ней расправиться, кажется у вас богатый опыт, если вы хамите и переходите на личности, когда аргументы закончились?

  11. первоисточнику :

    Живите со своей совестью спокойно, только не навязывайте всем. Хамите вы, я просто призываю вас везти себя достойно и не лесть куда не понимаете. Надоели ваши пассажи про политику, про то как «обустроить» все и всех.

  12. первоисточник :

    12 — му (10-му):
    — «просто призываю вас везти себя достойно и не лесть куда не понимаете»…
    — первоисточником я подписываюсь по одной простой причине, что пишу комменты только те, где я знаю информацию без посредников, то есть был непосредственным участником этих тем. И к Андрюше Зайцеву у меня свой счет есть…
    — мне тоже изрядно надоели детские забавы и недетское хамство ваше, видимо действительно с совестью у вас не все в порядке, раз задевают комменты и хочется стереть их ластиком!

  13. первоисточнику :

    Значит вы работник Правительства Тверской области, или выгнанный оттуда. Я про это вам и говорю, а вы обижаетесь, участник событий. Каждый командир или губернатор или начальник обязательно меняет часть команды или всю. Как больше ему нравится, нельзя сразу всех отправить из команды, будет коллапс власти, что еще хуже. Тем более в такой выборный год. Поэтому все идет по плану, уйдут все, кто не нуже новому губернатору (не и.о.)

  14. первоисточник :

    14-му (10,12):
    -что же вы все додумываете сами свои фантазии и хамите?
    — я не причастен к губернской власти.
    — вам как детям подсовывают старую жвачку — вот приедет барин из Москвы, барин нас рассудит!
    -и на все голоса начинаете обсуждать, как барин вас рассудит и кого возьмет к себе в помощники, чтобы вас рассудить!
    -Жуете эту жвачку, и конечно отвлекаетесь от главного, переходя на обсуждение личностей.
    — Только в Лондоне наша диаспора более 200 000 чел., хитрых и богатых, они сюда не вернутся.
    — сами придумали, что кто-то собирается строить рай для себя здесь! Их задача урвать и уехать туда, где уже все построоено.
    -до 80 млрд. долл. вывозили из страны капиталов за 16 лет. Я хочу Законы, запрещающие вывоз капиталов. В Китае за это время города построили!
    -вам еще нравится эта жвачка — третий губер от Москвы нас рассудит?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php