Вуймину заменили на Гонтарева

В городской администрации Твери новый заместитель, который должен решить конфликт между властью и бизнесом

В областной столице уже не первый месяц разгорается конфликт между организаторами маршрутных перевозок и городской администрацией. У «маршрутчиков» было немало вопросов к организатору конкурсов на маршрутные перевозки Ирине Вуйминой, которая временно исполняла обязанности курирующего зама. Ни для кого не секрет, что «Тверской автотранспортный союз» прямо обвинял Вуймину в предвзятости и необъективности при проведении конкурсов. На этой неделе в сфере ведения Ирины Вуйминой остались только правовые вопросы, а на должность заместителя по вопросам благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта пришел другой человек.

Теперь все должно измениться (во всяком случае мы на это надеемся), в администрации появился новый замглавы Денис Гонтарев. Его назначение было неожиданным для многих городских чиновников. Внезапно «сити-менеджер» Твери Юрий Тимофеев решил дать Гонтареву шанс. И это удивляет, ведь Денис только недавно пришел на должность Главы Пролетарского района Твери и вот сразу неожиданное повышение. Про Гонтарева можно сказать одно, он бывший сотрудник МВД, работал в сфере противодействия экономическим преступлениям, человек крайне порядочный и весьма честный. В отличии от своих коллег по ОБЭП он не обзавёлся люксовыми иномарками и живет весьма скромно. Мы считаем, Гонтарев удачное кадровое решение Тимофеева, но насколько он сумеет быть эффективным управленцем в новой должности покажет некий испытательный период. Условно говоря время у Вас Денис Вадимович пока есть, цените его!

 

5 Комментарии

  1. слон :

    Вдоволь нарулился Пролетаркой, знать все казармы расселил. Младореформатор!!!

  2. Знаток :

    Влияние Васильева и Абрамова, однако …

  3. тот самый инженер :

    Удивительно. Вроде слежу за жизнью города по 3-4 электронным СМИ, и был уверен, что Глава района, где живу, — женщина. Ан нет, оказалось — мужик.

  4. огниво :

    организатором перевозок как раз и является администрация города

  5. Ольга :

    Денис сможет, у него хребет есть.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php