Вулкан Огоньковский пичуй

Администрация Твери продолжает избавляться от городского имущества на очереди помещение бывшего кинотеатра «Вулкан»

Речь идет про ООО «Кинотеатр «Вулкан», принадлежащий Твери, который уже давно пустует без ремонта и не приносит городу ощутимую прибыль. Но это помещение можно было бы выгодно продать, сдать в долгосрочную аренду, наконец отремонтировать помещение и сделать муниципальный кинотеатр. Однако нет, в озарённые интеллектом головы Огонькова и Пичуева пришла только одна мысль – отдать безвозмездно Правительству области. Как ранее в область за просто так передали имущество МУП ПАТП, бывший трамвайный парк на площади Капошвара, землю в Боровлево (потом появлялись объявление о продаже втридорога этих участков).

Теперь такая же участь постигнет старейший городской кинотеатр, вопрос уже внесен в Гордуму Твери. Ранее в этом помещении Владислав Белорусов предлагал разместить парамоновское НКО, в качестве компенсации за активное участие в строительстве Спасо-Преображенского Собора. Но не срослось и помещение в центре города, которое стоит не один миллион рублей уйдет за красивые глазки в область. А это делает бюджет Твери зависимым от областной власти. Раньше бюджет областной столицы пополнялся за счет аренд и продажи городского имущества. Скоро продавать останется нечего. Может Огонькову и Пичуеву продать свое нижнее белье, чтобы пополнить бюджет города? Впрочем, они будут готовы идти кланяться и унижаться, чтобы губернатор дал им очередную подачку!

14 Комментарии

  1. Саймон :

    Идиоты! Продать не пробовали?

  2. Не забудьте Пашу Иванова :

    Надо еще дополнить, что все это оформляет Паша Иванов, который распоряжается от имени города имуществом. А отдали они много — Оснабрюк, Долматовский, Дом офицеров, ЗДание МФЦ на Трехсвятской, Трамвайный парк на Капошвара, МУП ПАТП со всеми парками и рельсами, земли химбазы в Заволжском районе, земли в районе Боровлева на 4 млрд. (Не миллиона, а миллиарда), Водоканал, Тверскую генерацию. Теперь вот Вулкан.

    1. Мы ждем перемен :

      Всю эту шайку Огоньков — Гаврилин — Иванов на улицу! Пусть на себя так же поработают.

      1. Игорь :

        Им не на улицу надо, а на Гагарина !

  3. Насколько потянут коттеджи :

    Вы, наверное, имели ввиду, что отдали базу отдыха Долматово. Предлагаю Пичуеву и Огонькову отдать свои коттеджи.

  4. Кто еще вспомнит, что отдали :

    Забыли еще про Дом быта, откуда выгоняли малый бизнес, якобы под здание Арбитражного суда, к которому жители Твери не имеют никакого отношения. Таким образом все переданное безвозмездно имущество оценивается в десятки миллиардов рублей, а сам город — банкрот.

  5. Людмила Викторовна :

    нужно было все отдать Парамонову, он точно знает чего он хочет!

  6. тот самый инженер :

    «Замыкая круг…» Я о комплексе зданий на Советской пл..

  7. знаток :

    Дебилы здание Вулкана давно уже с времен Тимофеева на 55% у бандосов . Администрация Твери годами судится с ними но без результата.Вуймина мутит!

  8. Ответ знатоку :

    Сходите в Думу, там документ уже лежит на передачу области, почитайте. Как жителю Твери вам должны показать. и не надо никого оскорблять.

  9. знаток :

    Передают Областному правительству вместе с долей бандосов!

  10. Джаз-бенд :

    Парамонов, ты не вдалеке.Если все здесь правда,то Родина станет стрелять.Сука Парамонов -думаешь выжить.Только случайно.Уезжай из Твери в свой родной Питер.Пока не поздно и навсегда.Ну мерзость тупая-Парамонов. А у Паши Иванова сдохла корова .А он не рубит,не сечет.А сливы все наперечет

  11. соседка :

    Криминал возбудился чувствует имущество теряет!

  12. Огонёк в теме :

    Там давно уже нет никакого криминала. ГОрод все вернул себе, а теперь чистеньким от криминала передаёт в собственность области. Там 100 процентов теперь у города. Правда Огоньков немножко подзаработал с ними. После того как город стал 100 процентным владельцем Вулкана, выставки-то проводились. Ну Огонёк в теме.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php