Выстрел по тверскому социуму

Представителей городской власти Твери хотят запугать выходцы из «лихих 90-х»

В областной столице произошел циничный акт устрашения. Пассажирский автобус, перевозящий жителей города по 207 маршруту, был обстрелян из пневматического оружия. Мы расцениваем это происшествие как беспредел уголовников, направленный против наведения порядка на тверском рынке пассажирских перевозок. Ни для кого не секрет, что в регионе есть перевозчики «в законе», и те, которые хотят работать по закону. Фактически мы наблюдаем конфликт между налогоплательщиками и теми, кто скрывается от уплаты налогов.

Мы призываем обратить пристальное внимание тверских правоохранительных органов на этот «маршрутный террор» и просим генерала –майора полиции Владимира Андреева взять этот инцидент под личный контроль, ведь могли пострадать люди и все это привело бы к невосполнимым потерям. Хотим заметить, что безнаказанность порождает вседозволенность, в 2011 году предпринимателю Сергею Барабанову сожгли несколько новеньких автобусов, но злоумышленник до сих пор не найден. 

5 Комментарии

  1. Петя :

    В последнее время наша доблестная милиция-полиция вообще ничего не хочет делать, ничего не хочет расследовать или искать виновных. Научились только безграмотно писать отказные материалы под копирку. На это ещё, пока, умишка хватает. А если верить результатам проведённой реформы, то там остались лучшие из лучших.

  2. Бася :

    Городскую власть -сама реликт из 90-х. Она своими действиями и создала условия для разборок братков

  3. огниво :

    Барабанов это тот,который долгими вечерами «барабанит» рукава??? даже видео их любовных терок имеется 😳

  4. Xa xa :

    Очистим городские власти от уголовников

  5. горожанин :

    Вор должен сидеть в тюрьме, а не в кремле!v

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php